Независимые от cs-cart страницы (landing)

Добрый день! Столкнулись с задачей что надо делать страницу которая будет без шапки и подвала основного сайта. Грубо говоря страница сделанная только в одном .tpl файле, но внутри движка cs-cart (чтобы работали функции, seo модули и так далее). Максимум чего смогли добиться это отдельный макет с пустой шапкой и подвалом и жестко задан как основной для определенной страницы. Но это скорее похоже на костыль чем на решение. Есть ли такая возможность в cs-cart-e? Или если это внутри движка, в какую сторону копать. Заранее спасибо и хорошего дня!

1 лайк

почему костыль? нормальное решение

1 лайк

ИМХО в правильную сторону “копаете”. Макетом страницы это решается.

Поддержу предыдущих ораторов. Задаете основному контейнеру свой класс и от него все стили делаете для этой страницы

можете пожалуйста рассказать подробнее как вы это делаете? я не как не могу понять.

Когда создаете новую страницу макета, для соответствующих страниц появляется новая вкладка с возможностью указания объектов. Например, новая страница макета может быть использована только для определенных товаров, страниц или категорий

http://prntscr.com/kgn6zw

2 лайка

а я думал нужно отдельный .tpl файл создавать.
Как Вы уже описали я пробовал делать. Но при таком способе я никак не могу сделать страницу на всю ширину экрана. А вообще я думал что в .tpl файл просто можно засунуть всю вёрстку и как бы отвязаться от всех стилей cs cart но при этом будет вся seo состовляющая будет работать.

К сожалению, просто вставить html контент без подключения стилей CS-Cart не получится.

1 лайк

окей понял спасибо буду пробовать

Можете попробовать дать контейнеру класс fullwidth