Нижняя липкая панель моб. версия - Контакты

Итак. Нижняя липкая панель моб. версия - Контакты.

Настройки темы Юнитем 2. Если в настройках нижней панели включить показ пункта Контакты, то при нажатии выскакивает красивая панель с номерами и тд. Но у каждого номера указано время, я так полагаю работы.

У меня написано Пн-Пт 9-00:18-00. Суть в том, что я так не работаю и у меня нигде на сайте не указано такое расписание. Я просмотрел контакты, да и вообще весь сайт. Нет такого нигде.
Не знаете что это за цифры указаны? Демо данные? Но номер же мой. Да и где такие демо данные времени работы могут быть спрятаны?

Меню-администрирование-тексты и языки - редактировать тексты :

переменная - call_request.work_time

и пишите Ваше время работы

1 лайк

Спасибо большое!
Я херею с этого cs карта. Какой то наркоман движок создавал.

с непривычки тяжело да, надо принаравиться

….а какой-то использовал :sweat_smile:

1 лайк

После обновы макета и содержимого обратного звонка я потратил минут 40 на поиски :rofl:
спросил на форуме, мне сказали языковую переменную, сменил. Никогда бы и не подумал что время работы меняется в языковых переменных, искал в блоках, общие настройки ))

иногда да, логика настроек и их поиска остается за гранью добра и зла…
Я еще лет 5 назад сделать “профили” по типам магазинов/видов деятельности
В которых пошагово можно было бы настроить все критически важные ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ данные для старта магазина, понятное дело, что это не стало было “золотой” пулей, но время входа для начинающих сильно бы уменьшило

Мне нужны были дни недели, а дни недели именно в языковой переменной меняются, т.к редактировать на сайте не дает!

Да прям, взгляните пожалуйста, даже подвал не дает. А про обратный звонок в шапке котрый вообще не выпадает не открывается вообще молчу.

Тут вообще походу баг, у меня 4.16.2 мало того, после я не могу переключиться на круг что выходит с лева, лишь полностью закрыв страницу в браузере.

У меня вообще обратный звонок не реагирует, нажимаю не выпадает окно.

Вот тут (скрин) если перейти на витрину как админ, если нажать и выбрать редактировать тексты то назад уже не реагирует.

Смотрите, я переходу на витрину и там слева есть круг, нажимаю на круг, и нажимаю на редактировать тексты, все, теперь я могу редактировать страницу, а теперь я вовсе не могу нажать ни на что, остается только круг и вся эта панель пропадает, и висит только круг и он вообще не реагирует.

Короче, чуть позже лучше покажу видео )))

В общем вот видос Ikinokat • интернет-магазин в Ашхабаде - Google Chrome 2023-08-14 15-39-19.mp4 — Яндекс Диск как видите на видео до того как я нажал редактировать, нижняя панель скрывается и после закрытия выходит снова.

Как только я нажимаю редактировать текст или еще что, страница переключается и вся панель скрывается и остается только этот круг который нифига не реагирует, нужно только закрыть вкладку в браузере.

Подобное было и раньше, даже не так давно вроде Денис что-ли писал у него также было.

В чем может быть проблема?

Матом Вас прошу :joy: :joy: :joy: :joy: не шутите так, вы серьезно ничего не поняли? Ранее тоже человек не понял что я писал, неужели я сама бездарность? Вроде все понятно написал и видео записал, или вы меня тролите )

В итоге, текст именно рабочих дней не редактируется на витрине, только в языковой переменной как и писал ранее. Да я тоже так не редактирую, видимо у вас старая версия. Полагаю что на 4.16.2 unitheme2 у всех так.

Я немного тут тоже напишу. Дело в том, что именно время работы в липкой нижней штуке берется из Редактировать тексты-переводы. Я сильно не читал правда о чем вы пишете.
Можно попробовать использовать редактировать на сайте, НО ведь эта менюшка существует только в мобильной версии. Или в моб версии редактировать на сайте тож работает?

В моб версии она есть, да. Но сейчас говорим уже даже не о липкой панели в моб версии на витрине, а тут идет уже речь если на десктопе при переходе на витрину, слева внизу есть круг и при нажатии выходит вот эта менюшка

И при нажатии на глазок - на редактор текста - цвета или элементы уже скрывается эта панель и вы начинаете редактировать то, что выбрали и менюха скрывается это черное окно и лишь стоит круг слева, я отредактировал к примеру текст, готово, чтобы она вылезла снова мне то нужно нажать на круг чтобы он мне снова показал все эти элементы, а круг вообще ничего не реагируется!

Не смог полностью вникнуть)) Может экран маловат? Не вмещается.

У меня до этого был ноут 13 дюйм и некоторые пункты в администрировании внизу не видел. Сейчас вообще 11,6 дюйм. Иногда случаются проблемы.

Да, там все нормально! При нажатии на редактировать и после аля сохранить на глазок выходит это окно. А у меня не выходит.

Божееее :roll_eyes:

Я вообще вот про это говорю (скрин)

Я нажимаю редактировать тексты, и редактирую, после того как вы отредактировали тексты что вы делаете? Куда нажимаете? На этот круг что слева чтобы вызвать панель и НАЖАТЬ НА ГЛАЗ чтобы сохранить!

Круг у меня не реагирует вообще во время редактора от слова совсем.