Низкая скорость обновления / сохранения изменений

Проблема в админке магазина - низкая скорость сохранения изменений в карточке товара или создания новой. Крайне медленно создается новый товар, еле грузится и так же медленно карточка сохраняется и закрывается.
Вечером быстрее, а в рабочие часы с 9 до 17 все замедлено.
С чем это может быть связано? Второй день такая ситуация. Любые другие сайты работают на хорошей скорости.

1 лайк

Да с чем угодно. Скорее всего нагрузка ) или клиентов в рабочее время много на сайте, или манагеры ваши в админке много чего делают, или кто то парсит вас или роботы. Я бы начал с анализа нагрузки на сервере.
Если же у вас виртуальный хостинг, то в ТП хостинга пишите

1 лайк

У нас тоже самое стало после обновления!

1 лайк

тоже самое

1 лайк

мы не обновлялись, просто интересно - раньше работало стабильно, а сейчас вот так скачет непредсказуемо

то же самое, в любое время, даже когда на сайте никого, очень медленно, с недавних пор

1 лайк

И что, только в рабочие часы такое? У вас никакие синхронизации не идут, которые интернет канал грузят? Может кто рядом из вашей сетки днём фильмы качает? :slight_smile: У меня вот про понедельникам такая история происходит, но я то знаю причину, у меня по понедельникам бэкапы с сайта на локальный сервер синхронизируются…

1 лайк

Какая версия cs-cart у вас?

CS-Cart 4.14.2.SP1

Тогда пока не будем апдейт делать. А то контентная работа встанет.

1 лайк