Нужен модуль оплата напрямую продавцам

Здравствуйте. У меня редакция Multi-Vendor, мне нужен модуль оплата напрямую продавцам. Кто знает подскажите где купить. Спасибо.

Здравствуйте. В редакции Multi-Vendor Plus есть штатный модуль с этой функциональностью. Его поведение и возможности описаны в документации; также его можно попробовать на демо.

Переезд со стандартной редакции на Плюс технически не составит проблем и будет даже проще, чем установка стороннего модуля.

1 лайк

Есть отличный модуль, специально разработанный для мультивендора
https://marketplace.cs-cart.com/razdelenie-platezhey-ot-cloudpayments-google-pay-apple-pay-kassa-cloudkassir-chestnyy-znak-otchetnost-dlya-marketpleysa-cs-cart-multi-vendor.html

МОДУЛЬ “РАЗДЕЛЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ ОТ CLOUDPAYMENTS (GOOGLE PAY, APPLE PAY) + КАССА CLOUDKASSIR + ЧЕСТНЫЙ ЗНАК = ОТЧЁТНОСТЬ” ДЛЯ МАРКЕТПЛЕЙСА CS-CART MULTI-VENDOR

Здравствуйте Оформление заказа отдельно по вендорам В этом модули есть возможность создавать свои способы оплаты.

Почему вы сделали 3 вида одной и той же коробки Multi-Vendor. По факту, то что должно быть в одной коробке вы кинули в 3 разные. Лучше бы сделали просто отдельные модули по адекватной цене и каждый сам бы думал хочу или нет, а так PLUS еще реально купить, но уже Ультимейт сложно. По факту выходит сейчас, чтобы даме выше сделать нормальную работу движка по оплатам напрямую нужно доплатить 1600 долларов. Думаю она покупать не будет, и точно останется недовольной в итоге!

2 лайка

Спасибо за ответ. Вы имеете в виду в модуле, который идет в стандартной версии?

Нет, https://marketplace.cs-cart.com/cs-cart-checkout-by-vendor-add-on.html

Спасибо, этот дешевле стоит.

Этот функционал давно идет в коробке

У нас MV ultimate модуль был коробке.