Нужен модуль связи с Атол в связи с новой версией ФФД 1.2 и протоколом API версии 5

Так как поддержка послала меня, вопрос разработчикам. Постановку напишу сразу тут, если есть желающие, сообщайте сразу в личку сроки/цену.

Нужен модуль для интеграции cs-cart с Атол онлайн с учетом требований к маркировке.

Что он должен уметь:

1. Про оплате заказа картой онлайн формировать чек на предоплату:

Первый чек — формируется в момент получения оплаты с:
• признаком способа расчета — аванс ("advance") / предоплата ("prepayment") / предоплата 100% ("full_prepayment");
• признаком предмета расчета — платеж ("payment");
• видом оплаты — безналичные ("payments" → "type":1);
• типом чека — приход (значение в API: метод "sell").
  1. После сборки заказа на складе к товарам, которые требуют маркировки, привязывать код/коды марки. Проще всего, наверное, в виде текстового поля, где для одной товарной единицы будет один код, а если товарных единиц десять, то десять кодов через разделитель. Похоже, что в таблицу товаров заказа нужно будет добавить текстовое поле для этих кодов и писать их туда :frowning:

3. При смене статуса заказа на «Отправлен» формировать второй чек.

Второй чек — формируется в момент передачи товара или оказания услуги с:
• признаком способа расчета — полный расчет ("full_payment");
• видом оплаты — зачет аванса, предварительной оплаты ("payments" → "type":2);
• типом чека — приход (значение в API: метод "sell").

Сумма второго чека (на зачет аванса) должна быть равна итоговой стоимости товара или услуги, по которым внесен аванс или предоплата.

При этом, судя по глубокомыслию наших законодателей, в Атол нужно будет передавать коды маркировки для каждой единицы товара. То есть если в заказе пять изделий одного артикула, нужно будет отправить пять блоков данных типа изделие — код маркировки.

Желающие, найдитесь, пожалуйста!

1 лайк

Здравствуйте, lexizli!

Мы будем рады оценить разработку данного модуля для вас, единственная просьба, продублируйте, пожалуйста, ваше описание на нашу почту sales@cart-power.com

С уважением,
Cart-Power

Я понимаю, что вы сами этого сделать не умеете. Но простите, если даже такое простое действие вам не по силам, как вы сможете быстро довольно сложный функционал реализовать?

Так что нет. Или пишите ваши предложения в личку, или не стоит беспокоиться.

Здравствуйте, lexizli!

К сожалению, личное обращение клиента через нашу почту обязательное условие для начала работы.

Всего вам доброго.

готовы поучаствовать ,думаю модуль будет нужен всем в скором времени

1 лайк

Ответил в личку

У вас странные условия сотрудничества, честно, чисто мой опыт!
Только потому что вы не даете модули на пробу мы уже купили 2 модуля у тех кто дает 2-3 потестить, хотя склонялись к вам как к партнерам.

1 лайк