Нужна корзина для товаров и заказов!

Друзья! думаю, многие сталкивались с ОЙ я нечаянно удалил(а) товары. А на них трафик, СЕО, куча авторского текста, которого нигде нет. И да, есть бекапы на сервере, но сисадмин не понимает, получится ли их загрузить или все пойдет кувырком.
Я предлагаю ввести на сайте корзину. Пусть товары и заказы удаляются туда. И вручную ее чистить. Или восстанавливать.

Сейчас как раз такая ситуация - я удалила 21 крайне важный товар. И не понимаю, как их вернуть обратно

Бэкап есть? Развернуть на тестовом домене, экспортировать товары оттуда и импортировать в магазин. ЗЫ: Есть возможность что у товаров изменится id, к как результат ссылки из старых заказов на эти товары будут нерабочими. Решается манипуляцией с БД. Если недавно изменения, просто из бэкапной базы перекопировать таблицы products и product_descriptions и после этого импорт экспорт

Так оно есть, но работает только если категорию удалять

https://www.cs-cart.ru/docs/4.8.x/user_guide/manage_products/categories/trash_category.html

1 лайк

Это в 4.8 появилось? Раньше задавал вопрос, что случится с товарами при удалении категории, если она для товаров была основная, и в ответе ТП оперерировала словом ВОЗМОЖНО :slight_smile: Отлично что наконец-то реализовали

Категория-корзина появилась в версии 4.3.5 (2015й год). Если удалить какую-то категорию, то товары из нее попадают в категорию-корзину

это не работает в случае удаления товаров!

бекап есть, но все эти операции я не сделаю. Кто может помочь?

никаких других операций после бэкапа с товарами не производилось, добавление, удаление, редактирование товаров?

менялись цены, но их можно еще раз поменять - это не проблема с новым импортом

Скиньте бэкап, версию CS-Cart и список товаров. Постараюсь помочь

спасибо! уже предложили помощь…

1 лайк