Обмен 1С (Баг обмен цены товара на другой витрине)

Добрый день, я столкнулся с такой проблемой: у меня Cs-cart Ultimate и множество витрин! При обмене 1С товарами и обновлении цены на главном сайте, где происходит обмен, цена изменяется, но на другой витрине остается старая. Вот как это выглядит на скриншоте.

Это главная витрина цена правильная изменилась при обмене 1С

Вот другая витрина! цена на этот товар осталась старая!

Тут есть кто, или только у меня обмен 1с и мультивитрины?

У вас обмен из под витрины (пусти и главной, хоть таковой на самом деле и не существует, она просто первая, на которую систему ставили), или из-под "все витрины? Как я понимаю, у вас первый вариант.

Да первый вариант, я делаю обмен только с одним сайтом, и просто добавляю товары на разных витрин вручную!

вот он и меняет цены только на одной витрине - всё логично

У нас как у вас проблема была, но с парсером Ритейлов.
Он просто не умеет обновлять цены для товаров на второй витрине, если товар принадлежит первой. И внедрять это не хотят.
Нашли колхозный но очень рабочий способ.
Прям в phpmyadmin добавить такое событие с расписанием

BEGIN
UPDATE cscart_ult_product_prices AS t1
JOIN cscart_ult_product_prices AS t2 ON t1.product_id = t2.product_id
SET t1.price = t2.price
WHERE t1.company_id = 2 AND t2.company_id = 1;
END

из минусов ,что на второй витрине цены менять смысла нет, все равно затрутся из первой

Я тоже нашёл решение, экспортировал код товара и цену и обновил цены на существующее товары через импорт на второй витрине и так прошёлся по всем витринам, (И цены стали одинаковые на все!) наверно буду практиковать это всегда! Пока не решиться проблема со стороны CS-Cart

1 лайк