Обмен Товаров Cs-Cart И 1С

Здравствуйте!

Пересматривал некоторые вебинары по CS-Cart (eComShow) и услышал такую фразу, что ребята новый товар добавляют на сайт, а потом он автоматически ночью с фотками, ценами и характеристиками заливается в 1С...

В общем вопрос, инструкция по заливки товаров из 1С на сайт есть, а как настроить выгрузку товаров из CS-Cart в 1С??

Подскажите, пожалуйста, кто знает об этом!

Заранее спасибо

Здравствуйте!

Пересматривал некоторые вебинары по CS-Cart (eComShow) и услышал такую фразу, что ребята новый товар добавляют на сайт, а потом он автоматически ночью с фотками, ценами и характеристиками заливается в 1С...

В общем вопрос, инструкция по заливки товаров из 1С на сайт есть, а как настроить выгрузку товаров из CS-Cart в 1С??

Подскажите, пожалуйста, кто знает об этом!

Заранее спасибо

Настройки модуля 1С, вкладка Настройки заказов, поле "Выгрузить все товары магазина" - "Выгрузить все товары с активным статусом и включенной настройкой "Обновлять товар". Если включить настройку, заказы магазина выгружаться не будут" - полагаю это оно?

Настройки модуля 1С, вкладка Настройки заказов, поле "Выгрузить все товары магазина" - "Выгрузить все товары с активным статусом и включенной настройкой "Обновлять товар". Если включить настройку, заказы магазина выгружаться не будут" - полагаю это оно?

Там я галочку поставил, создал для тестовую категорию, с тестовым товаром, прописал ему код, цена и сделал активным. Через базу попытался выполнить синхронизацию, но ни категории, ни товар, не добавились или может я что-то сделал не так?

Вроде бы в настройках всё правильно сделано, во всяком случае из базы данные идут на сайт хорошо, а вот как обратную синхронизацию сделать, так и не понял, полтора дня с этим мучаюсь уже...

Вот скрины:

https://i.paste.pics/2KH1A.png

https://i.paste.pics/2KH1V.png

Может кто-то всё таки знает решение?)

Сколько с этим ни возился,так и не получилось.Кто-то пишет что сам 1с тупит,а кто-то что cs-cart не умеет отправлять в 1с

Сколько с этим ни возился,так и не получилось.Кто-то пишет что сам 1с тупит,а кто-то что cs-cart не умеет отправлять в 1с

Эх, жаль... Я надеялся найти хотя бы какой нибудь сторонний модуль для этой цели, но ни у кого такого нет, к сожалению. Сдаётся мне, что это скорее всего доработка именно 1С, чтобы он мог брать данные из базы данных сайта.

Но всё же надеюсь, что у кого-то всё же получилось сделать это стандартными методами