Обновление 4.3.3.ru → 4.3.4.ru

Всем привет.

Мы открыли обновление до 4.3.4.ru .

Если возникнут сложности или вопросы, пожалуйста, задавайте.

Узнать о изменениях в новой версии можно здесь:

http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/history/434.html

Обновление проходит в два этапа:

4.3.3 →4.3.3.SP1 → 4.3.4.ru

UPD:

Если вы используете нестандартный префикс таблиц базы данных. Стандартно таблицы начинаются с префикса "cscart_", то вам нужно прочитать тут:

http://forum.cs-cart.com/topic/41925-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-433ru-%E2%86%92-434ru/page-3#entry230391

обновился =)

что проверять в первую очередь?

обновился =)

что проверять в первую очередь?

То что вам важно :)

Я обычно проверяю:
1. Процесс создания заказа.

2. Процесс регистрации.

3. Мои красивые страницы (если есть).

4. Несколь карточек товара, категорий, поиска и фильтров.

5. Яндекс.Маркет и другие выгрузки.

Зависимость для способов оплаты нужная вещь. Единственное, в настройках он выводит даже те методы оплаты, которые выключены, благо их не так много, поэтому это все косметика.

Спасибо!

У меня выдает такое сообщение ,стоит ли обновлять ?

				Локальные изменения
			<p style="font-weight:normal;">Для локально измененных файлы будут созданы резервные копии. По окончании обновления необходимо разрешить возможные конфликты.</p>
		
	<div style="color:rgb(51,51,51);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;">

			Файлы
		
			Действие
	
			app/functions/fn.control.php
		
			<span style="font-size:10.998px;font-weight:bold;color:rgb(255,255,255);background-color:rgb(248,148,6);">Будут изменены</span>
	
			js/lib/owlcarousel/owl.carousel.min.js
		
			<span style="font-size:10.998px;font-weight:bold;color:rgb(255,255,255);background-color:rgb(248,148,6);">Будут изменены</span>
	
			js/tygh/exceptions.js
		
			<span style="font-size:10.998px;font-weight:bold;color:rgb(255,255,255);background-color:rgb(248,148,6);">Будут изменены</span>
	
			js/tygh/product_image_gallery.js
	</div>

Если возникнут сложности или вопросы, пожалуйста, задавайте.

у меня дальше "сжатия резервного файла" дела дальше не идут .. файл исправно создается каждый раз :)

У меня выдает такое сообщение ,стоит ли обновлять ?

Локальные изменения

Для локально измененных файлы будут созданы резервные копии. По окончании обновления необходимо разрешить возможные конфликты.

Файлы Действие app/functions/fn.control.php Будут изменены js/lib/owlcarousel/owl.carousel.min.js Будут изменены js/tygh/exceptions.js Будут изменены js/tygh/product_image_gallery.js

Стоит.

И выдались

У меня выдает такое сообщение ,стоит ли обновлять ?

Локальные изменения

Для локально измененных файлы будут созданы резервные копии. По окончании обновления необходимо разрешить возможные конфликты.

Файлы Действие app/functions/fn.control.php Будут изменены js/lib/owlcarousel/owl.carousel.min.js Будут изменены js/tygh/exceptions.js Будут изменены js/tygh/product_image_gallery.js

И выдались ошибки

ОшибкаFile does not exists: "/var/www/conzo/data/www/conzo.ru/var/langs/de/core.po".
ОшибкаFile does not exists: "/var/www/conzo/data/www/conzo.ru/var/langs/ka/core.po".

у меня дальше "сжатия резервного файла" дела дальше не идут .. файл исправно создается каждый раз :)

Прикольно :) А логи сервера смотрели. Может всётаки timeout, который у вас бесконечный? Какого размера файл создаётся? Завтра скажу как пропустить бэкап, вы же его в любом случае вручную сделали.


И выдались

И выдались ошибки

ОшибкаFile does not exists: "/var/www/conzo/data/www/conzo.ru/var/langs/de/core.po".
ОшибкаFile does not exists: "/var/www/conzo/data/www/conzo.ru/var/langs/ka/core.po".

Ничего страшного, в ошибках нет. Или обновление остановилось?

Как проверить что обновление 4.3.3 →4.3.3.SP1 встало? У меня скачивается, начинается установка, но достаточно быстро вылетает ошибка 502. В логах при этом чисто. Захожу опять в админку - все работает, приглашение дальше до 4.3.4 обновляться, но не знаю стоит ли и встало ли предыдущее. Витрина закрыта, открываю - все вроде работает. На обоих сайтах (один - чистая система, второй - с некоторыми дополнительными сторонними модулями).


Ничего страшного, в ошибках нет. Или обновление остановилось?

Вроде все встало, но во вкладке "установленные обновления" , если нажать а кнопку "конфликты" , то выдается выше перечисленные файлы app/functions/fn.control.php , js/lib/owlcarousel/owl.carousel.min.js , js/tygh/exceptions.js ,js/tygh/product_image_gallery.js

Вроде все встало, но во вкладке "установленные обновления" , если нажать а кнопку "конфликты" , то выдается выше перечисленные файлы app/functions/fn.control.php , js/lib/owlcarousel/owl.carousel.min.js , js/tygh/exceptions.js ,js/tygh/product_image_gallery.js

Это нормально, скорее всего :) Проверьте функциональность.

Прикольно :) А логи сервера смотрели. Может всётаки timeout, который у вас бесконечный? Какого размера файл создаётся? Завтра скажу как пропустить бэкап, вы же его в любом случае вручную сделали.

сам тащусь :) я для "экспериментов" специально пустую фришную поставил ... :)

34 мег если не ошибаюсь.

не грешу я на timeout ... прописано 3600 в пшп ини .. и сколько всего перенаставлял .. всегда хватало начиная с 4.0.1 ... хватало ведь :)

Добрый день
После обновления в вариантах вместо пробела начали появляться символы  

Добрый день
После обновления в вариантах вместо пробела начали появляться символы  

такая же проблема, как лечить?

Как проверить что обновление 4.3.3 →4.3.3.SP1 встало? У меня скачивается, начинается установка, но достаточно быстро вылетает ошибка 502. В логах при этом чисто. Захожу опять в админку - все работает, приглашение дальше до 4.3.4 обновляться, но не знаю стоит ли и встало ли предыдущее. Витрина закрыта, открываю - все вроде работает. На обоих сайтах (один - чистая система, второй - с некоторыми дополнительными сторонними модулями).

Если есть приглашение, то встало.


Добрый день
После обновления в вариантах вместо пробела начали появляться символы  

такая же проблема, как лечить?

Спасибо, сообщил.

Да, точно, у меня тоже вместо:

(+150 руб.) -> (+150 руб.)

Обновил на копии, обновилось вроде нормально, конфликты есть, прилагаю скрины, там в основном языковые файлы, это сильно критично?

в характеристиках карточки товара , теперь вместо чекбокса , выпадающий список , хочу обратно как было , как сделать ?

Если редактируешь html текст в всплывающем окне, то выбор опций редактора появляются за окном и их невозможно выбрать.

Если в обычном окне, то все ок.