Обновление модулей cs-cart

Привет. Я запустил обновление модулей, примерно полтора часа назад. И вот уже примерно, как минут 40-50 зависло на данном этапе:

Анимация загрузки работает:

image

Скажите пож, это нормально?

Скажите пож, это нормально?

Нет. Смотрите логи сервера, скорее всего есть ошибка

1 лайк

просто я не совсем знаю этот движок… работал с ним пару раз. Скажите, а если я приостановлю это обновление, путем обновления страницы, или закрытием вкладки, то ничего не поломается?

нажми F5 посмотри, возможно все обновилось … непомню в каких версиях, тоже такое было даже вопрос на форуме был на эту тему …

1 лайк

Нажал. Спасибо. Вроде норм пока все. Правда интерфейс немного поменялся у админки, и все страницы на сайте только через аякс работают. Но почему при обновлении модулей, меняется админка?? Она тут причем?

это у меня из опыта обновления движка. модули так не обновлял. а вы уверены, что движек не обновился ? судя по таблице ph…

1 лайк

Возможно и движок обновился. Но пока проверяю все, и вроде все работает как ранее, за исключением аяксовой загрузки, и цветовой палитры админки. Извините, а вы не поможете вот с этим вопросом, если есть желание - Отзывы с рейтингом для каждого товара. Просто так никто и не ответил (

у нас могут быть разные версии движка. в моем случае это комментарии (в новой версии вроде как отзывы … у них структуры разные как я понимаю). используйте демку для того чтобы понять, где на что влияет.

1 лайк

А у вас нет ссылки на демку?

https://www.cs-cart.ru/demo-shop.html

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Да, все как и писал… не появляется раздел с отзывами при включенном состоянии.

У вас активен модуль Отзывы о товарах. Он перехватывает на себя отзывы товаров и его страница находится в меню Товары

Посмотрите файл логов обновлений

var/upgrade/core_log.txt

Там будет видно, закончено ли было обновление

Перед обновлением необходимо делать копию сайта (файлы и БД). Если что-то не так пошло во время обновления, то восстанавливать копию. Потому что работать с недообновленным сайтом - это риск иметь какие-то проблемы на сайте, которые могут всплыть неизвестно каким образом, и крайне сложно будет найти причины.