Обновление счётчика отложенных товаров

Добрый день!

Как можно сделать обновление счётчика отложенных товаров после нажатия на кнопку «Отложить»?

Попробовал сделать {$smarty.session.wishlist.products|count}, счётчик выводится, но меняется только после обновления страницы/перехода на другую страницу. Можно ли как-то сделать обновление кол-ва после нажатия на кнопку?

Какая у вас тема? В Юнитеме2 счётчик обновляется по щелчку на Добавить в избранное, в голом ЦС-карте нет счётчика у списка избранного

Да, у меня эта тема. Я хочу вместо отдельных блоков сервисных кнопок сделать один блок для удобства вёрстки. Поэтому есть задача получить счётчики как в теме :slight_smile:

Пока что удалось просто считать товары в корзине/вишлисте, но не обновлять этот счётчик в реальном времени.

Можно ли на эскиз взглянуть? Не совсем понял.

Дело в том что по ссылке/форме на которую Вы кликаете нет в result_ids нужного id (с элементом что Вы хотите обновить)

Посмотрите как сделана кнопка вишлиста сейчас в теме и как сделано то место которое в теме сейчас обновляется. Сделаете по примеру и будет счастье.

Именно result_ids влияет на то что будет перерисовано. Ещё есть нюансы с cm-ajax-full-render классом.