Обрезка изображения по одному размеру

Доброго дня!
Что-то не могу найти варианты,которые решили бы нашу проблему.Нам необходимо,чтобы все изображения товаров обрезались по одному размеру,а не скакали выше-ниже.Может кто-нибудь посоветовать как лучше это сделать?

а где они скачут?

Везде где есть товары.То есть,один товар(изображение) выше другого.А нам нужно,чтобы когда продавец загружает изображение,у его автоматически оно должно обрезаться по единому размеру.

Возможно, вот этот модуль вам поможет

1 лайк

Подскажите,случайно нельзя установить тестовый период?

Добрый день, DenisS!

К сожалению, у нас нет тестового периода. Есть демо.

Если модуль по каким-либо причинам не подойдёт вам, возврат возможен в течении 30 дней со дня покупки.

С уважением,
Cart-Power

1 лайк

Кстати очень удобно знаете когда дают пробный период. Мы когда стояли на выборе Поиска, я написал в 2 компании одна отказала в пробном а вот @CS-Commerce молодцы, зашли установили дали потестить 2 недели, на 2й день я убедился что модуль совместим и крутой и купил его.

Просто не знаешь как поведет себя модуль с другими, если все будет хорошо то в любом случае партнер его отставит.

Возможно есть какие то технические моменты я не знаю, но можно ведь просто аннулировать лицензию. Либо договориться чтобы в случае отказа покупки иметь доступы, зайти и деактивировать ))

И потом, ну оплатил он, не понравился ему и хочет вернуть деньги, лишняя суматоха ))

3 лайка

Я так и купил у них модулей штук 10 )) а писать о возврате еще то дело… у меня допустим очень много сторонних модулей может все поломаться из за несовместимости

1 лайк