Общие товары продавцов MVP

Сделать Общие товары продавцов действительно общими товарами, не клонируя записи в таблице Products.

Оттуда исходит просто бесконечное количество проблем. Практически все проблемы которые в течении года приходится решать так или иначе связаны именно с этим неудачным решением насоздавать дочерних товаров прямо в products.

Вот практически любую задачу берем - и всегда надо костылить что-то уникальное и кривое просто потому что общие товары совершенно не общие, а по сути разные товары.

1 лайк

Сюда же - если ничего не трогать - то хотя бы добавить какую-нибудь обработку, чтобы в режиме “Все магазины” было невозможно открыть общий список товаров. Нужно всего-ничего товаров и вендоров с общими товарами чтобы открытием этой страницы подвесить невозможным к выполнению запросом сайт.

Хотя бы так(знаю что не красиво, но красиво не умею, а так работает):

Попытка открытия всех товаров наглухо вешает любой по мощности сервер.

P.S. Очень расстроился, когда узнал что модуль до сих пор никак не трогали, не обновляли - т.е. он в коробке до сих пор создает большие проблемы, по всем фронтам. Его бы переделать…

А вы знали, что используя этот модуль невозможно найти пользователей, покупавших определенный товар? Потому как с точки зрения сайта у меня не один товар, а более 600 идентичных. Поиск же ищет по конкретному. Т.е. общие товары - это не общие товары, а просто куча дублей товаров.