Очень Быстрый Облачный Хостинг Для Cs-Cart Проектов

Наш администратор, имеющий огромный опыт в настройке серверов для CS-Cart проектов, запускает проект по хостингу для проектов на платформе.

Что планируется - крайне высокая производительность и фантастическая отдача страничек.

Если у вас есть проблемы с тем, что никто вам помочь не может, если намучались с некомпетентностью администраторов в работе с CS-Cart? пожалуйста обращайтесь info@alexbranding.com (пока приглашаем заказчиков из Российской Федерации и Украины)

В теме письма указывайте Заинтересован в хостинге проекта на CS-Cart.

Приниматься будут проекты с версией 4.4

Сейчас он готов принять до 10 проектов.

По сути это комплексная услуга (не совсем хостинг) по анализу, оптимизации проекта, реализации кеширования, размещение и оптимизация на сервере, тонкая настройка, поддержка.

Т.е. это индивидуальный подход, решение любой проблемы, быстрая реакция - то, чего у вас до этого никогда не было. Ну и все преимущества выделенного сервера с поддержкой.

Стоимость услуги будет зависеть от масштаба проекта.

Обратился.

Ответим вам в самое ближайшее время, продолжаем сбор заинтересованных, есть 5 потенциальных клиентов на сверхзвуковой полет сайта

интересно было бы узнать цену

Обратитесь на info@alexbranding.com

Анализ спроса показал жизнеспособность идеи, ждите скоро !!! Самый скоростной и надежный облачный хостинг для CS-Cart проектов.

По вопросам размещения первых проектов - пишите на info@alexbranding.com

Делимся первыми результатами тестирования облачного хостинга для проектов на CS-Cart при использовании темы UniTheme (это не базовый шаблон, который гораздо легче) - для страницы категории!!

Результат для адаптивной версии сайта тоже впечатляюще хороший (для теста используется страница категории для шаблона UniTheme)

Данная услуга очень актуальна для клиентов из стран, где аренда серверов дорогая, такие как, например, Республика Беларусь, азиатские страны. Контент отдается именно с серверов вашей страны, вы не нарушаете законности размещения проектов на серверах внутри государства.

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=https%3A%2F%2Favtozapchasti-24.ru%2Fzapchasti-opel-moskva%2F&tab=desktop

Публикуем пример работы проекта с 20К+ товаров на облачном хостинге, как видите, страница категории работает в зеленой зоне. Дизайн используется недефолтный. (Ах, да, несколько витрин используется).

А ваш магазин тоже работает быстро?

Администратор примет еще 5 проектов. Обращайтесь.

Совсем скоро проект станет открытым для всех желающих.

Добрый день.
Я запустил вторую витрину и мой первый сайт встал. Пожалуйста, напишите где узнать про условия вашего хостинга?

Это не наш хостинг, мы лишь рекомендуем его, адрес сервиса - zahid.host