Одинаковый дизайн шаблонов уведомлений для разных по дизайну витрин

Здравствуйте. Возможно это и не баг и так задумано, НО!
У нас 2 витрины с разным дизайном, на каждой витрине есть возможность подписаться на новости, сделать заказы, различные заполняемые формы.
Беда в том, что письма уведомлений о заказах, подписке и прочие приходят с обеих витрин с дизайном основной. Да, логотип, контактные данные подставляются нужного магазина, но вот оформление темы одно.
Изменения в шаблонах можно сохранить только когда выбраны “Все магазины”. По отдельности для каждого магазина не сохранишь.
Как можно разделить шаблоны уведомлений для каждой витрины?
Скрины прилагаю.
Ну это не дело чтоб из коробки не было решения, как отправлять уведомления в стиле сайта для разных витрин.

1 лайк

Да, в текущей версии шаблоны уведомлений для всех витрин одни и те же. Я перенес этот топик в раздел Как улучшить CS-Cart

И за три года эта задача никуда не сдвинулась?

Да, пока все так же. Есть feature request на эту тему, но пока не планируется брать его в работу

Время идет, а результат с разными письмами для разных витрин так и не решен?

Да вообще как-то давно исторически в карте сложилось, если отсутствие головной боли дороже некоторой суммы денег - лучше два одновитринника, чем один двухвитринник.

А мне тут в голову взбрело переделать 11 одновитринников в один(1 сайт на CS-Cart и 10 на WP). Начало казаться что так всё-таки будет проще) Интересно, что из этого получится.

2 лайка

Ну так тут количество имеет значение, тут можно и поколбаситься. А вот когда две витрины - призадумаешься. Просто так же всегда было: стандартный одновитринный функционал - и всё хорошо работает. А вот вторая витрина, вариации или склады, и всё, головняк

2 лайка