Оформление заказа в "Сельскую местность"

Конечно можно обойтись без программиста. Только я, к примеру, не хочу сидеть вспомнать SQL. Ну и вам можно только позавидовать, что для вас не имеет смысла актальность базы городов. А если там только 10% от имеющихся индексов? И остальные 90 от вас убегут )

Вы можете проверить количество процентов перед тем, как начать добавления нужных городов, все в ваших руках или руках ваших программистов. Актуальность базы городов для себя я уже решил, как и написал, вы ошибаетесь что для меня это не важно. А если вы ожидаете, что команда cs-cart примет этот баг в разработку, на основании того что кому-то не хочется “вспоминать SQL”, то уверен ваши ожидания не оправдаются.

Я от цээскарт давно ничего не ожидаю. Что нужно сделать, мне было понятно с первого дня, и еще до того как я написал этот пост, и то что Вы мне тут писали, в принципе знает каждый здравомыслящий человек, и зачем это все было писать для меня остается загадкой ))) Что касаемо цскат! Я купил продукт за деньги, не бесплатно, в котором помимо прочего имеется модуль доставки почтой, он в коробке входит в стоимость. Ну и логичго полагать что это модуль должен работать на все отделения, а не на те которые цскарт считает нужными. Именно поэтому тут этот пост. И очень грустно, видеть что цскарт на это не отреагировал вовсе.

1 лайк

Отгадка этой загадки в том, что после обращения в Edost у меня работают несколько Пречистых ( и
появилась еще куча деревень о которых я не подозревал ), а у вас так все и сталось по прежнему. А так да, не спорю, согласен на все 100%, любой здравомыслящий знает про то, о чем я писал. Без обид)
От cs-cart мало кто чего ожидает, российский рынок разработчикам давно не интересен.

Поделиться информацией нет это не про Вас ) Лучше вы будите умничать. Вы молодец 280570, рад что у вас теперь все хорошо.

Посмотрел, не особо то у вас и хорошо. Нет так как хотелось бы… Руками в города добавили 10 деревень ? ))

А зачем ? ) так вы же все и так знаете, как любой здравомыслящий человек, а SQL вспоминать вам не хочется. Ничем не могу помочь в этом случае, извините)

Не думаю что ваш способ добавления подразумевает SQL ) Индексов то нету. А в админке накликать каждый горазд.