Ограничение доступа

Всем привет.

В разделе Ограничение доступа нет поля номер телефона. Возможно ли добавить поле телефона туда? Т.к кидают заказы в один клик, судя по имени кто-то играется, баню по ip, хотелось бы банить и по номеру телефона.

Спасибо.

Речь об отклонении оформления заказа, если в нём какие то данные находятся в каком списке? Это несколько из другой оперы, чем принцип работы и вознесение модуля ограничение доступа. И реализовать лучше отдельно.

1 лайк

У нас в модуле Обратного звонка есть возможность проверять номер телефона СМС кодом, делали как раз для клиентов, которые столкнулись с таким видом спама (чаще всего просто грузят колл-центр)

Доброе утро, вряд-ли наш провайдер даст рассылку по смс, ранее обращались с подобным получили отказ. А можно сделать отправку подтверждения на почту? ))

А зачем вам рассылка? Просто валидация номера, который указал клиент.

Ну судя по функционалу модуля покупатель пишет свой номер телефона и ему приходит код подтверждения, код подтверждения кто отправляет наш провайдер? Или я чего то не понимаю?)

Для отправки СМС для подтверждения номера телефона вам нужен модуль который соединяется с сервисами на подобие SMS -PROSTO.RU. Но там взимается плата. Каждый раз если его использовать выйдет очень большая сумма, что сильно ударит по бюджету малой компании или ИП.

Ранее сталкивались с подобным, готовы были платить, опять таки повторюсь, как нам пояснил провайдер все смски идут от нашего провайдера, а провайдер такого не позволяет! Сказали через почту что хотите то и делайте ))

В принципе проблема решена, пишет имена нормально теперь, Покупатель.