Округлить цену до 0

Добрый день. Как округлить цену на всех товаров до 0 в большую сторону.
К примеру товар стоит 17652р, как округлить до 17660р или 17650р.
может как-то можно модификатором при импорте?
Не хочу с мелочью возиться. С 10р проще

Если вам разово - то только доработкой, если на постоянной основе и если у вас прайсы в разных форматах нашим модулем можно округлять до 0 или 5.

Если время есть, можете модуль написать, там все просто всего один хук если на вскидку, так как все цены обновляются через функцию. Если нет заказать доработки у разработчиков.

Что то как-то хотелось бюджетное решение. Разово проще выгрузить товар, в Экселе пройтись формулой и обратно загрузить.

Интересный модуль. Мне кажется он не справится с моей задачей. Сноска из вашей инструкции:"
Наценка. Используется если вы используете поле Цена поставщика в настройках соответствия полей. К примеру если вы укажете 20, наценка будет 20%. Цена товара будет считаться как PRICE * 1.2
Если вам нужно изменять наценку в зависимости от закупочной цены, укажите цены в строке От и укажите нужную наценку. К примеру, если вы хотите чтобы на закупочную цену более 100р была наценка 40%, просто укажите в от От 100, в наценка 40. Количество цен неограниченно.
Наценка может быть как процентная, так и Абсолютная, если вам нужно зафиксировать сумму наценки.
"

Можно указать в качестве оптовой цены РРЦ и указать округление.

Толковая доработка врятли выйдет дешевле стоимости модуля (ну только если совсем “на коленке” решение).

Ну и также доработка вам подойдет если другие фичи не нужны, так округление цены это 1% от возможностей модуля.