Опции Товаров

Здравствуйте.

Вопрос следующий. Я возможно туплю уже сильно. Но как можно при создании опций товара, не привязываться к цене "основного" а просто поставить другую цену?

Например:

Опция - объем. 50 мл и 100 мл.

При 50 мл товар стоит 10 рублей, я могу при создании опции 100 мл выставить только или удорожание на какую то сумму в рублях или % удорожания. Мне же нужно просто поставить для товара объемом 100 мл другую цену. Как это сделать? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

У нас есть модуль

Правда цены вы выставляете не для варианта опции, а для комбинации (может быть создана из одной опции)

У нас есть модуль

Правда цены вы выставляете не для варианта опции, а для комбинации (может быть создана из одной опции)

Посмотрел его - модуль делает в общем именно то, что мне нужно. Т.е. создаем опцию - "Объем", после чего создаем комбинацию в которой ваш модуль дает возможность прописать твердую стоимость. Правильно я понимаю?

Посмотрел его - модуль делает в общем именно то, что мне нужно. Т.е. создаем опцию - "Объем", после чего создаем комбинацию в которой ваш модуль дает возможность прописать твердую стоимость. Правильно я понимаю?

Да, все верно

Да, все верно

Модуль я приобрел. Но настроить как нужно не получается. Судя по сему, я чего то не понимаю.

Например не понимаю, почему нельзя поставить для значений опции, например "ВЕС" фиксированную твердую стоимость.

Например:

Вес - 1 кг - цена - 10 рублей

Вес - 2 кг - 20 рублей.

​Почему только путем добавления к основной стоимости?

По модулю. Модуль работает отлично. Но опять таки не так. При назначении 2 значений опции "Вес" - цена в карте товара не меняется. Показывается основная.

Модуль я приобрел. Но настроить как нужно не получается. Судя по сему, я чего то не понимаю.

Например не понимаю, почему нельзя поставить для значений опции, например "ВЕС" фиксированную твердую стоимость.

Например:

Вес - 1 кг - цена - 10 рублей

Вес - 2 кг - 20 рублей.

​Почему только путем добавления к основной стоимости?

По модулю. Модуль работает отлично. Но опять таки не так. При назначении 2 значений опции "Вес" - цена в карте товара не меняется. Показывается основная.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по поводу модуля тут