Оплата тем/модулей/продлений AlexBranding

Здравствуйте, форумчане.
Сейчас возникла потребность расширения версии cs-cart и всех модулей до ultimate версии. С самим cs-cart проблем нет, а вот для расширения Unitheme до ultimate версии мне из AB прислали ссылку для оплаты
И что-то у меня закрались сомнения, не возникнет ли проблем с законом в случае оплаты. Среди этой вереницы новостей каждый день сложно отследить, но разве у нас не принимался какой-нибудь закон, который запрещает оплату товаров/услуг и переводы в “недружественные” страны? Я гуглил, но ничего конкретного не нашёл. Подскажите, пожалуйста, есть ли реально какой-то запрещающий закон?
И если риска нет, то какой способ выбирать, а то ведь ещё и карты заблокированы по идее:
image

Если всё же запрет и риск присесть есть, то как в текущих условиях совершать оплату украинским разработчикам?

P.S. только прошу, давайте конструктивно и без срача. Хочется решить вопрос, а не разводить вот это вот всё.

Если карта выпущена в рф, ни одним из предложенных способов оплатить не получится, т.к. они либо из США, либо из Украины

2 лайка

Приедет ночью чёрный воронок, ага.
Кому вы нужны со своими пятью тысячами, чтобы вас потом на довольствие ставить. Так тюрем не напасёшься.

1 лайк

Ну если брать пакет с 0 там может 100к+ выйти.

P.s. Кому нужно пишите помогу оплатить.

4 лайка

Спасибо Михаилу! Быстро помог решить вопрос с оплатой, да ещё и по безналу с оплатой на ИП, вообще супер:) Рекомендую!

2 лайка

Огромное, просто безмерное спасибо за помощь в оплате! Михаил выставил счет на оказание услуг в рублях и просто за пару часов все модули активировались. Если кто мучается с оплатой, не изобретайте велосипед :wink: