Оптимизировать фильтры под медленные запросы

Нужно оптимизировать фильтры под медленные запросы

висит сайт https://vip-posuda.com

Может для начала переехать на другой хостинг, что то у вас сайт совсем медленно работает.

У меня карточка товара на Вашем сайте не открывается.

Думаю они решат вашу проблему https://zahid.host/

поддерживаю захид конечно молодцы, но проблема с фильтрами не решиться сильно так как они модифицированы для чего не понятно кнопка (показать) при выборе фильтра это не родное решение
в cs cart фильтра динамические и это удобнее. Пробовали по просьбе заказчика делать подобное но отказались ввиду того что нужно переписывать весь алгоритм. Или как видим не дорогой костыль который быстро работать не будет. Динамический фильтр по моему мнению (хотя не знаю может это очень нужно именно в этом проекте) гораздо лучше и прогресивнее. Например в категории есть товары с разными характеристиками (цвет) и (размер) допустим что товара белого цвета с размером 22 нету в родной версии cs cart при выборе белого цвета фильтр с размером 22 гореть не будет и покупатель поймет что нету такого товара сразу же так как не горит. В случае с кнопкой показать если выбрать сразу 2 параметра белый и 22 получим сообщение что товаров не найдено. Как по мне это не удобно.
Я думаю что в данном магазине немного поковырялись. Перейти на zahid и вернуть обратно доработки чистым релизом.

добрый день. У нас не открывается и админка и сайт.
Ночью сделали перенос на захидхост

добрый день. Сделали перенос ночью. Ждем подклюения

ребята там опытные но нужно смотреть стандарнтые решения
удалить папку кеш
заменить урл витрины
проверить сертификат

как с вами можно связаться?

viber или watsup +375445601331 Николай.
Немного занят пока
scype web2b.gomel

Как это ждёте!? Пишите им в чат на сайте, они всегда реагировали быстро и профессионально.

они все настройки сделали, но выдача пока идет со старого хостинга.

  • проблема появилась, не загружаются карточки товаров на сайте. Сказали вроде какая-то проблема с модулем похожие товары была. Его отключили, но карточка товара все равно не загружается еще

Значит днсЫ ещё не переключились. Попробуйте отключить все модули не относящиеся к цс карт. И удалите папку кеш на сервере. Хотя странно что они оставили вас не поняв проблему с карточкой товара.
Если я правильно понял вас.

Хотя сейчас посмотрел, карточка товара доступна

да, выдыхаем:)

у нас тоже заработала, захид хост сказал что это кэши чистятся

сказали что нам срочно нужен профи по цс карте, который проверит все включенные модули, корректно ли они отрабатывают

уже заработала

захидхост сказали вроде какая-то проблема с модулем похожие товары была. Его отключили

сказали что нам срочно нужен профи по цс карте, который проверит все включенные модули, корректно ли они отрабатывают

Попробуйте найти Михаила z3r0
Если он свободен, значит решит проблемы!

спасибо большое