Ошибка по оплате Yandexp2p (не проходит оплата Yandexp2p)

Ошибка после оплаты Yandexp2p: _rus_payments.yandex_money_invalid_request
Заказ есть, статус: неудача.
Все инструкции выполнены, все шаги вплоть до аутентификации на яндексе проходят успешно.
После нажатия на кнопку ПРОДОЛЖИТЬ на форме yandex Деньги для оплаты происходит редирект (возврат) на сайт магазина.
Где появляется два сообщения:

  1. Информация успешно изменена.
  2. _rus_payments.yandex_money_invalid_request

В чем может быть проблема? Спасибо.

Обращались с этой же проблемой в техническую поддержку, они ответили, что нет связи с Яндексом и обращаться в Яндекс. Яндекс ответил, что это не их модуль и не их компетенция. Круг замкнулся, оплата Яндексом не работает почти год.

Красавцы! Купите у нас продукт! ВСЕ МОДУЛИ РАБОТАЮТ! Тех. поддержка самая быстрая на свете. С конца “декабря” танцую с этим модулем. Т.е. Вам, Anastacia, Яндекс ответил, впрочем, как и мне, разработчику нет? Чудеса)
ЧТо ж, подождем 9 января. Дадим возможность поддержать свой продукт разработчику.
В принципе, вариант простой: сказать у нас это не работает.
Скажут ли?
Anastacia, у Вас какая версия cs-cart?

Коллеги, имеет ли кто решение данной проблемы?

Последняя доступная. Проблема имеет место быть с февраля 2019 года, когда при обновлении как раз был затронут p2p. Указание тех поддержки на соответствие этих фактов результатов не дало.

Изначально еще в декабре 2018-го мы обращались с подобной проблемой. Тех поддержка внесла некоторые изменения в модуль, какие именно - мы не знаем, но заработало. Предполагаю, что соответствующее обновление эти изменения снесло. только тех поддержка без конца твердит, что у них нет связи с Яндексом. Последний совет был - создайте тестовый заказ и мы посмотрим, при этом сама тех поддержка этот заказ создала, но дело не двинулось.

Обсуждения данной проблемы на форуме не вижу, поэтому думали, что проблема в несовместимости с каким-то модулем. Но, видимо, все же мы не одни.

Еще один немаловажный момент, что в инструкции к 4.11 в качестве официального сайта этого сервиса указана несуществующая страница: https://www.cs-cart.ru/docs/4.11.x/user_guide/payment_methods/yandex_money_p2p.html

Может, дело в этом?

В том обновлении разработчик изменил имя домена (сайта яндекса)
Будем ждать ответ.

Удалось как то решить проблему?