Ошибка при установке модуля СДЭК

При установке модуля Служба доставки — СДЭК в последней версии CS-Cart возникает ошибка типа:
В процессе установки модуля возникла ошибка в SQL запросе. Модуль не будет установлен.
Table ‘cscart_rus_sdek_cities_link’ already exists (1050):

Полный текст ошибки:

В процессе установки модуля возникла ошибка в SQL запросе. Модуль не будет установлен.
Table ‘cscart_rus_sdek_cities_link’ already exists (1050):
CREATE TABLE cscart_rus_sdek_cities_link ( city_id int(11) unsigned NOT NULL DEFAULT ‘0’, sdek_city_code varchar(32) NOT NULL DEFAULT ‘’, zipcode TEXT NOT NULL DEFAULT ‘’, PRIMARY KEY (sdek_city_code), KEY city_id (city_id) ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;

Подскажите куда смотреть, у меня в первый раз такая ошибка))

Модуль уже был установлен, ругается, что таблица уже существует.

1 лайк

Как всегда все просто: почитай и переведи. Удалил указанную таблицу в БД и все установилось!
Спасибо тебе, добрый человек))

Та же ошибка при попытке становить модуль “Обратный звонок”:

Подскажите, что нужно сделать, чтобы установить модуль?

Удалите таблицу в базе вручную или же закомментируйте строки создания таблицы в addon.xml

1 лайк

Я просто вручную удалил эту таблицу в БД и модуль установился. Но обращаю ваше внимание, что название таблицы у вас другое. У меня таблица была связана только с этим модулем (в название sdek).

Спасибо. А можете подсказать, как удалить таблицу в БД? Может есть ссылка на инструкцию.

Спасибо, еще бы знать как это делается)

Нужно зайти в phpMyadmin, выбрать базу и отыскать в ней таблицу, нажать на ссылку удалить, готово)
Делается проще чем звучит
Много хостеров предоставляют доступ к phpmyadmin по адресу https://вашсайт.мир/phpmyadmin

1 лайк

Супер!

Вам большое спасибо за помощь!!! :sunglasses:

1 лайк