Ошибки при оформлении заказа (кто поможет переведу на карту 1000 руб.)

Я уже вот такое делал при вот этих ошибках - см. далее

но ничего не вышло, я просто отключил модуль поставщики и ошибка пропала.

Хочется просто убрать это все но ни как не получается почему-то

Кто реально подскажет как убрать и это сработает, переведу на карту 1000 рублей

Попросите техподдержку хостера отключить notice php и всё заработает корректно.

Здравствуйте, ошибки при сохранении доставки и при оформлении заказа исчезнут, и на работу сайта это не скажется?

Да, именно. Это по сути сообщения для разработчиков, информация для отладки, в CS-Cart их немало. Потому надо просто отключить - и всё будет норм.

Меня зовут Олег, тебя как, и можно на ты?

Да без проблем. Стас.

Стас спасибо с меня как и обещано 1000, сейчас скину на хостинг тикет, как отключат и перестанет выходить ошибка, напишу кинешь номер карты переведу. Еще может знаешь, как лучше увеличить скорость сайта и по быстрому. да и вобще давно этим движком пользуешься?

Спасибо, но не нужно, я на форуме бесплатно пишу :).

Самый простой способ увеличить скорость сайта - перейти на хостинг zahid.host(там всё уже оптимизировано).

Давненько уже…

Посмотрел, крутой хостинг наверно охренительный. А вобще разбираешься в нем? А то я только приобрел, не совсем в нем разбираюсь, поверхостно

И номер карты все же напиши, хоть символично отблагодарю.

Спасибо, не стоит. Форум - место где бесплатно помогают, по желанию.

Стас ну что могу сказать, спасибо огромное, хотя еще не ответили правда. Можно обращаться если вдруг что? И какой у тебя регион что бы знать когда тебя можно здесь повстречать. Я в г. находка, прим. край

Лучше всё же искать темы и сообщения на форуме, писать тут в соответствующих темах. Я далеко не всё знаю, да и мне бывает некогда. А тут на форуме много людей куда более опытных, встречавшихся с различными проблемами.

Спецы здесь которые советовали мне что сделать, вообще не помогло, сказали обратиться в help desk, как я понимаю к разработчикам

ладно стас не буду тебя отвлекать, у тебя свои наверно здесь дела. Спасибо еще раз и удачи. буду знать теперь кому если что написатьпо дружески и по братски

Это опять я, отключили, в панели администратора при сохранении способа доставки ошибка пропала. А вот на витрине, при оформлении заказа ошибка так и выходит

это ошибка модуля напишите в help desk или здесь на форуме в бак трекер

можете в файле app/addons/rus_yandex_metrika/func.php

В 320 строке поменять на $products_old = isset( Tygh::$app[‘session’][‘yandex_metrika’][‘old’])? Tygh::$app[‘session’][‘yandex_metrika’][‘old’]:array();

но насколько правильно будет функционировать модуль метрики я не знаю , похоже он не будет видеть удаленные из корзины товары