Как работает Zahid host ? И вообще работает или нет ?

Всем привет!

Кто знает насколько качественно работает Zahid Host ? Дело в том, что я там зарегистрировался и после задал пару вопросов про финансы и перенос сайта. В ответ тишина. Появились большие сомнения, что техподдержка этого хостинга будет быстро реагировать на решения проблем и т.д. и т.п.

+7 (495) 201-54-20 / 8:00 - 20:00
https://zahid.host/ru/contacts/

1 лайк

Странно. У нас когда возникают проблемы, все решается очень быстро. Обычно пользуюсь чатом на их сайте.

1 лайк

Вы думаете я не знаю, как найти контакты ??? ))) Нормальная техподдержка на нормальном хостинге отвечает в течении 5 минут не больше

Всегда всё решал оперативно, ни разу проблем не возникло, большинство вопросов решил вообще через чат на сайте в режиме онлайн. За что им большое спасибо.

попробую еще раз написать)

Тормозят не они, а их партнеры в России, на такое тоже уже попадали, ответят - просто не быстро.

а если сайт висит, тоже не быстро ?

По работе сайта быстро.

спасибо

Быстро и адекватно решают все технические вопросы, в том числе, связанные с “особенностями” cs cart

Нареканий нет, когда обращался в поддержку, отвечали быстрее чем я сам пишу этот комментарий))

Перенес туда 2 магазина на унитем, вернее перенесли они. Там у них личный кабинет в разработке, тикетов нет. Поддержка через чат))
Ждём когда выйдут из средневековья.) Однако магазины летают, взял тариф за 20$
Ответ сервера 16мс, 25мс, 40мс
Вариации переключаются быстрей раза в полтора чем до этого на бегете (2ядра 2гига).
Бэкапы бд и архивы каждый день, хранятся месяц.
Пока так.

1 лайк

А мне наоборот поддержка через чат нравится - решаются задачи тут же, а если нет - они сами формируют у себя тикет и ответ приходит скоро на почту. Быстро всё сразу уточняется, не надо по несколько дней переписываться, 5 минут и всё готово. Система тикетов же - это ты написал, тебе через пол дня ответили, задали уточняющий вопрос… ты увидел, ответил на уточняющие вопросы… и так проблема может простая решаться несколько дней. А у Захидов быстро всё, без этих тикетов.

2 лайка

Ребята молодцы! Всё просто и быстро
Если через чат проблема не решается, они на почту пишут

1 лайк

Тестирую, скорость в разы лучше, чем на других хостингах.

Вы смотрите, не перехвалите ребят))))))

3 лайка

Отличные ребята. Знают, что делают!

Подскажите, пожалуйста,
какое количество SKU, что на Юнитеме летают магазины?
У меня 70 тыс. планируется. Вот думаю брать тариф за $20 или же с таким количеством товара лучше перестраховаться и взять за $50, но помощнее.

70 тысяч товаров, вероятно, по дисковому пространству на $20 не поместятся. У меня сайт на 37000 товаров впритык помещается после генерации кеша, чтобы был запас сижу на большем тарифе. Конечно, индивидуально это очень, потому навскидку сложно определить, у меня так.

1 лайк