Отчеты - нет общей суммы

Последняя версия 4.10.4. Во вкладке меню Заказы->Отчеты о продажах - >Продажи товаров нет как раньше было общей суммы. Очень было удобно для статистики по месяцам. Это решаемо?

Вы имеете ввиду Итог по месяцу или Итог за год? :no_mouth:

месяц - обороты. Итог по месяцу. Как выставишь так и посчитает, но мне было удобно настроить месяц и сравнивать продажи

Э-эх!

Хоть кому-то удобны старинные отчеты… И то - “были”… :roll_eyes:

1 лайк

А у меня Итог по месяцам есть. Может быть это зависит от версии.

версия самая последняя. вот, что интересно, на мобилке эта сумма есть. Нет на ноуте и компе

В том смысле, что у меня международная версия мультивендора, это я имел ввиду. :no_mouth:

Так как это решить, кто-то знает?

Очень удобно было итог видеть за месяц по продажам. Верните, пожалуйста, в следующих изменениях если возможно.

Нажимаете Ctrl и уменьшаете колесиком мыши масштаб, прокручиваете вниз пока не появится общий итог. У меня в хроме так работает. В чем проблема непонятно.

1 лайк

По умолчанию прокручивается только по 20 позицию, дальше только методом описанным выше.

У меня модуль закупочной цены в отчетах, показывает итог продаж, прибыль и рентабельность в 4.10.4 отображается только с изменением масштаба. С начало думал, что из-за модуля работает не корректно.

Попробую, но разве это удобно?

ПРоблема есть! Я попробовала ваш метод, у меня очень много позиций может быть за месяц. Вашим методом прокрутила до 100, больше не хочет. Итог не появился ((( Позже появился после 122 позиции. Это очень неудобно, нажимать уменьшение. Второй раз нужен был второй отчет. Сумма неправильная какая-то. Ну не может она такой быть. В общем, очень неудобно уменьшать

Полностью с Вами согласен - это баг который нужно исправлять. У меня наоборот на мобильной версии при большом количестве позиций - итог не отображается.

та у меня уже и на мобильной не отражается. Ужасно неудобно

Все настроила, после обновления видно сумму.