Отгрузки Доставки Сдэк Работают Не Корректно

Приветствую коллег из других ИМ!

Использую CS-Cart 4.6.1 и модуль доставок СДЭК. Все настроено, настройки соответствуют документации. В последних версиях CS-Cart допиливался функционал отправки отгрузок в СДЭК по API, но при создании Отгрузки формируемая накладная в настоящий момент неполная.

При отгрузке "курьер-склад" или "курьер-курьер" в СДЭК не передается адрес забора заказа (только город), а также контактный номер телефона и имя менеджера интернет-магазина.

При оформлении заказа в ЛК СДЭК вручную, эти данные там запрашиваются. А вот в интерфейсе CS-Cart при оформлении данных нет полей для указания этих настроек, а их настроек CS-Cart эти данные не дергаются.

Как следствие, в СДЭК появляется заявка, которую они не могут отработать - назначить менеджера для забора, ведь нет адреса забора. И звонят спрашивают, что им делать.

Cкриншот из ЛК СДЭК здесь: https://yadi.sk/i/XllaupGc3Ltzvd

В 4.6.2 заявлены доработки по этому модулю, но в списке нет ничего подобного. Сомневаюсь, что там это исправлено.

Кто-нибудь использует этот функционал? Как вы решаете эту проблему?

Спасибо.

Я вручную забиваю данные на сайте СДЕК. Что поделать...

Приветствую коллег из других ИМ!

Использую CS-Cart 4.6.1 и модуль доставок СДЭК. Все настроено, настройки соответствуют документации. В последних версиях CS-Cart допиливался функционал отправки отгрузок в СДЭК по API, но при создании Отгрузки формируемая накладная в настоящий момент неполная.

При отгрузке "курьер-склад" или "курьер-курьер" в СДЭК не передается адрес забора заказа (только город), а также контактный номер телефона и имя менеджера интернет-магазина.

При оформлении заказа в ЛК СДЭК вручную, эти данные там запрашиваются. А вот в интерфейсе CS-Cart при оформлении данных нет полей для указания этих настроек, а их настроек CS-Cart эти данные не дергаются.

Как следствие, в СДЭК появляется заявка, которую они не могут отработать - назначить менеджера для забора, ведь нет адреса забора. И звонят спрашивают, что им делать.

Cкриншот из ЛК СДЭК здесь: https://yadi.sk/i/XllaupGc3Ltzvd

В 4.6.2 заявлены доработки по этому модулю, но в списке нет ничего подобного. Сомневаюсь, что там это исправлено.

Кто-нибудь использует этот функционал? Как вы решаете эту проблему?

Спасибо.

Я сам увожу на их склад, поэтому этот функционал мне не нужен.

А вот если бы через интерфейс CS_Cart можно было бы оформить забор товара у поставщика, это была бы "бомба".

Я вручную забиваю данные на сайте СДЕК. Что поделать...

Вот и мне приходится )))

Приветствую всех!
Перестали работать отрузки до ПВЗ СДЭКа вообще.
Хотя несколько месяцев назад всё работало.
Всё передавалось в ЛК СДЭКа.
Сейчас пишет что отгрузка “Не создан/Неудавшийся”
А СДЭК присылает ошибку:
Код ошибки Описание ошибки
error_validate_receiver_delivery_point_is_empty Не задан ПВЗ получателя.
Хотя всё есть.
Проверил на двух установка CS-CART.
Это проблемы у СДЭКа? И это у всех так.
Или это у меня что то сломалось?
CS-CART 4.10.4.SP1

Как то решили в итоге проблему с передачей адреса забора и телефона?

Нет, конечно.

Этот вопрос не решён со стороны разработчиков.
Заводим в ЛК СДЭК руками.