Отложенные товары

Существует проблема, в том числе и на http://dev.demo.cs-cart.ru/
Если включена опция Добавить файл и она обязательная, товар не добавляется в список отложенных. Раньше точно так не было, так как я использовал данный функционал для продажи персонализированных товаров.

Приносим извинения за задержку с ответом. Мы воспроизвели ту же проблему в 4.8.х и 4.9.x. Я передал информацию разработчикам.

Подскажите, а “раньше не было” это в какой версии, как мы видим это было и в 4.9 и в 4.8?

1 лайк

в 4.9 такое есть

У меня сейчас нет возможности сказать после какой версии это произошло, к нам обратился клиент и сообщил о проблеме, он пользовался этим модулем делая закладки на нужных ему товарах. Все наши товары подразумевают добавление макета для печати, мы сделали этот пункт обязательным в самом начале из-за того, что многие не добавляют файл и уходит много времени на согласование и пересылки макета на почту и тд. Возможно моя ситуация слишком частная, но как мне кажется это работает неправильно.

Разработчики изучили вопрос и оказалось, что это поведение не менялось уже очень давно. Я проверил в версии 4.0.2 и там эта функциональность работала так же.

Переквалифицировали задачу в Feature request. Возможно, в одной из будущих версий это поведение изменится, но сейчас мы не можем точно сказать будет ли это сделано.