Отображение "Наличие на складах" в сетке товаров

Доброго времени суток всем! На данной платформе (в версии ультимат) есть замечательный (по мне) модуль склады. У нас сеть магазинов и очень удобно когда наличие можно посмотреть на каждом магазине по отдельности. Есть в этом всем одно НО - наличие на магазинах (складах) можно посмотреть только перейдя в сам товар. Реально ли доработать что бы это все так же было и в сетке (сетка без опций, компактный список) заместо просто “в наличии”?

Заранее огромное спасибо

Да, это возможно, но не в штатном модуле склады. Мы эту логику реализовали в модуле ЛОГИСТИКА.

В карточку товара вы можете вывести: количество на складе, цену товара, адрес склада, и возможно задать собственное название для карточки товара и чекаута, в чекауте группирует товары по складами. Тоесть если покупатель покупателя с двух складов он будет оформлять доствку и будет точно знать какой товар будет доставлен с этого склада.

Спасибо за ответ. Плагин крутой, но вот интересно пока только именно то, что я указал)
У нас наверное больше половины покупателей не оформляют даже заказы. Они быстро зашли, увидели что в наличии в списке товаров и побежали. А когда оказываются в самом магазине устраивают иногда истерики) так как товара на этом филиале нет)

Заказы в основном доставка. Там уже разбираемся сами откуда отправить или забрать)

Я вам и озвучил, как решить вашу задачу. Остатки так же выгружаются в разрезе склада из 1с или из импорта.

Напишите нам в телеграмм, созвонимся и обсудим тонкости. @mauriswebru

Конечно реально. Напишите нам, дадим оценку

1 лайк