Отображение оптовой цены

Добрый день!
пожалуйста подскажите как можно реализовать следующую задачу, пробовал варианты которые на офф сайте (с видеоуроками), но к сожалению не получается, возможно из за того что разные версии…
Версия: 4.6.1

Сама задача:
Как можно отобразить оптовую цену в каталоге (+ главной странице) и карточке товара?
2 типа цен: розница и опт
3 типо пользователей: неавторизован, оптовик, зарегистрирован (но не оптовик)

Для неавторизованных: показать “розничную” цену и ниже “оптовую”
Для оптовиков: показать “оптовую” цену и “розничную” зачеркнуто (сейчас так и есть, поэтому делать не надо)
Для авторизованных, но не в группе оптовиков: аналогично как неавторизованным

Заранее спасибо всем кто поможет!

У меня рабочая версия поновее, 4.9.2.
Я сделал свой шаблон карточки товара и там уже вставил блок с оптовой ценой. Этот блок отображается для конкретной группы пользователей. Можно для разных групп разных блоков наплодить сколько угодно.

подскажите как вы у себя реализовали? возможно получится сделать по аналогии с вами…

Хм… боюсь, в двух словах непросто будет объяснить. Потому сначала спрошу: умеете сделать свой шаблон карточки товара и вывести там какой-либо блок для определенной категории?

когда я пробовал делать по инструкции, у меня проблема была что не получалось в принципе отобразить оптовый тип цен, поэтому это наверно самый основной вопрос. как потом его затолкать в разные блоки я думаю я смогу сделать с помощью видеоуроков этих сделать: https://www.cs-cart.ru/videos/devel/d.6.1-praktika-razrabotki-optovaya-cena-chast-1.html

Было такое решение когда то. Сейчас его найти не могу. Как открыть оптовый магазин в интернете? | Alt-team блог
image и как вывести на главную оптовую цену? Что бы покупатель сразу видел 2 цены оптовую и розничную?
С карточкой товара все ясно.

1 лайк