Отправка сообщений клиентам

При изменении категории цен раньше можно было отправить уведомление клиенту, проставив галочку в нужном месте.
Сейчас вижу такую ошибку:
Ошибка Сообщение не может быть отправлено.
Ошибка: The following From address failed: russia@acvila.md : MAIL FROM command failed,Sender address rejected: user not found. 1717659074-EVTkWCHUn0U0-oyiYVbwq ,553,5.7.1SMTP server error: MAIL FROM command failed Detail: Sender address rejected: user not found. 1717659074-EVTkWCHUn0U0-oyiYVbwq SMTP code: 553 Additional SMTP info: 5.7.1SMTP server error: MAIL FROM command failed Detail: Sender address rejected: user not found. 1717659074-EVTkWCHUn0U0-oyiYVbwq SMTP code: 553 Additional SMTP info: 5.7.1

Прошу не бросать в меня помидорами, я тут человек новый, сисадмин ушел - приходится осваиваться.
Спасибо!

У вас тут просто удален получатель, нет такого почтового адреса на сервере удаленном.

вроде бы человек с реального адреса зарегистрировался, такая ошибка приходит в последнее время по всем пользователям, хотя е-маилы все рабочие
Спасибо за ответ!

1 лайк

Как настроена отправка почты? Если я у вас создам заказ, мне в почту придет подтверждение?

теперь уже не уверен, что придет. Я не специалист, поймите меня правильно. Но то, что ранее я мог уведомить клиента о изменениях его заказа/категории цен и проч просто прожав кнопку - факт. Сейчас такого нет.

Ок, знаете, где настройки почты? Покажите, что у вас там.

Здравствуйте! К сожалению, не знаю даже куда смотреть =(

Встречный вопрос, у вас новая админка или старая? Многие поймут :wink:

Настройки - Общие и там есть вкладка Электронная почта.

Способ отправки почты:

через SMTP сервер
Настройки SMTP сервера

SMTP сервер:
smtp.yandex.ru:465
Имя пользователя для SMTP:
info@молдабела.рф
Пароль для SMTP сервера:
••••••••••
Шифрованное соединение:

SSL
Использовать SMTP аутентификацию:

Настройки Sendmail

Путь к программе sendmail:
/usr/sbin/sendmail

Все исправил, всем неравнодушным - спасибо!
Если что, проблема была в том, что настройки почты отличались от емаилов, указанных в данных компании. Сам поменял, создал проблему и с Вашей помощью допер, в чем там дело!
СПАСИБО!

3 лайка