Отредактировать все картинки, подогнать их под CMS

Задача:
Надо сжать картинки так, чтобы они весили на 80+% меньше.
Подогнать картинки под размер посадочных окон где это требуется.
Картинки из товаров пока не трогаем, они будут скоро заменены.
Исправить критические ошибки сайта и предупреждения.
Работнику предоставлю исходники.
Сайт
После проделанной работы возможна постоянная подработка у нас на сайте, так как сайт только запустили, работы много.

Здравствуйте,

Возможно, Вам будет интересен сервис Удалённого Программиста.

Для наших новых клиентов, есть вариант, когда Вы сначала оплачиваете только 8 часов работы программиста (1 рабочий день) и смотрите, устраивает ли Вас такой метод работы или нет.

Данный вид работы, очень выгоден когда интернет-магазин только запускается, у Вас еще не полностью сформирован штат сотрудников, а задач много и они появляются постоянно. Оплатив часы работы программиста, Вы можете быстро связаться с программистом через удобный Вам мессенджер, и изменить очередность задач по Вашему сайту, если что-то нужно сделать очень срочно.

Напишите нам на почту, если Вас заинтересовала данная услуга manager@alt-team.com

С уважением,
Alt-team.

картинки можно оптимизировать и сжать с помощью нашего модуля

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-optimizaciya-izobrazheniy.html

под размер CS-Cart сам подгоняет, т.к. темы используются адаптивные

по остальному будем рады помочь, пишите

Здравствуйте.
На несколько дней для теста дадите модуль?
Если мои потребности будут исчерпаны, то я его выкуплю + оплата за установку Вами, на мой сервер.

Просто есть много сайтов оптимизаторов в сети, но дело в другом - я допустим загружаю картинку после сжатия , она весит 50 КБ , а в чекере сайта пишет что картинка вести 300+ КБ и так со всеми картинками, особенно главный баннер, я его сжал до минимума , на сколько это возможно, но чекер говори что у вас картинка весит 1+ МБ , хотя она весит примерно 150 КБ после оптимизации.

У вас на сайте кто нибудь отвечает?

Здравствуйте.

Готов ваши картинки обработать.

С сайтом тоже могу. Работаю с cs-cart четвертый год, более-менее разбираюсь. Можете посмотреть: sww.com.ru

Ваша картинка с помидором под лампой. Размер файла на вашем сайте сейчас: 1061064 байта.

После обработки 67276 байт

можно сжать еще, будет 46370 байт

Тут дело не в размере, а в том как загружает движок эту картинку(при добавлении её на сайт).
Я её добавляю 180 кб, а сайт и чекер показывает что она весит 1 мб, значит что то с ней сделал движок.
Кстати сейчас загрузил 180 кб, так чекер её перестал выдавать ошибку. Пробовал остальные изображения повторно загрузить, всё оказалось бесполезно.

1 лайк

Нужно тогда и на сайте посмотреть. У меня все более-менее нормально.

Хотя есть у cs-cart мощный косяк с картинками. Я про это отдельную тему написал:

1 лайк

Тестового периода нет. Если модуль не устроит, вернем деньги

Используемый сервис: https://resmush.it/

Многие другие CMS используют его уже долго время

Решение найдено.
Спасибо за помощь lexizli.
Читаем тут.

Но сама программа нужна на тест (хоть и с таким условием как у вас), для проверки картинок в некоторых местах сайта.

Предоставляете ли такую вещь при покупке, как предоставление лицензии тестовому домену, на котором работает магазин с закрытой витриной?
Нужна ли оплата за установку на тестовый домен магазина, если основной магазин 100% идентичен тестовому? То есть можно параллельно выполнять действия на двух магазинах и нее задумываясь что что то пойдёт не так?

Покупал модуль и уточнял этот вопрос. На тестовом домене с закрытой витриной можно пользоваться модулем.
От себя добавлю, что модуль со своей работой справляется отлично.

Я вижу, что вы уже общаетесь с нашим специалистом. Он вас проконсультируется по всем вопросам

Вчера общались с оператором вашим, после того как я оплатил, все сообщения перестали приходить от него, доступы были предоставлены, но модуль не был установлен. Разберитесь пожалуйста.

Ваши сообщения были получены после окончания рабочего дня. Сегодня поставим.

хорошо