Отзывы О Работе С Alt-Team

Дорогие Друзья,

Недавно мы заметили, что ветка с отзывами о работе нашей компании доступна только на английском языке. Это не правильно. У нас много русскоязычных клиентов и нужно дать слово каждому. Мы готовы Вас слышать и рады Вашему мнению.

[sharedmedia=core:attachments:12119]

Фронт нашей работы:

CS-Cart модули от Alt-team

Сервис удаленного программиста

Разработка веб дизайна

Настройка и оптимизация сервера

P.S. Мы отлично понимаем, что всем угодить невозможно, но мы очень стараемся это сделать. Если у Вас возникла проблема с одним из наших CS-Cart модулей, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами и сообщите о проблеме разработчику и только потом пишите гневные отзывы здесь, если Вы все равно остались недовольны.

С уважением,

Alt-team.

kommetarii.png

Буду первооткрывателем ветки с отзывами. С Alt-Team работаем уже несколько месяцев, все очень достойно. Ребята без труда смогли поправить ошибки прошлого (более именитого) разработчика, и отлично справлялись с новыми задачи. Хотя почему справлялись... проектов много, работы на год вперед хватит :-)

Да, бывали проблемы, чаще всего из-за недопонимания, но компания реально идет на уступки в ущерб себе.

В первое время работали по ТЗ с предварительной оценкой проекта по сумме и оплатой 50/50%, но это не совсем хорошая затея в плане коммуникации. Теперь пользуемся услугой "выделенный разработчик" - это действительно полезная и самое главное продуктивная вещь. Разработчик всегда на связи и погружен в проект. Ну и задачи уже оцениваются в часах, а не деньгах, так что можно более вероятно понять, когда продукт будет закончен.

Отделы, с которыми работал (а это бекэнд, фронтенд, синхронизация по 1С и серверы) только с положительной стороны. Рекомендую.

Буду первооткрывателем ветки с отзывами. С Alt-Team работаем уже несколько месяцев, все очень достойно. Ребята без труда смогли поправить ошибки прошлого (более именитого) разработчика, и отлично справлялись с новыми задачи. Хотя почему справлялись... проектов много, работы на год вперед хватит :-)

Да, бывали проблемы, чаще всего из-за недопонимания, но компания реально идет на уступки в ущерб себе.

В первое время работали по ТЗ с предварительной оценкой проекта по сумме и оплатой 50/50%, но это не совсем хорошая затея в плане коммуникации. Теперь пользуемся услугой "выделенный разработчик" - это действительно полезная и самое главное продуктивная вещь. Разработчик всегда на связи и погружен в проект. Ну и задачи уже оцениваются в часах, а не деньгах, так что можно более вероятно понять, когда продукт будет закончен.

Отделы, с которыми работал (а это бекэнд, фронтенд, синхронизация по 1С и серверы) только с положительной стороны. Рекомендую.

Спасибо огромное за отзыв. Нам тоже очень приятно с Вами работать. Удобная форма работы найдена, поэтому будем стараться и дальше трудиться на благо Вашего проекта.

Дорогие Друзья,

Мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем Вашему бизнесу успешных идей, правильных решений и процветания в 2018 году!

Спасибо, что доверяли нам на протяжении 2017 года и будем стараться на благо Вашего бизнеса в 2018 году!



Наш график на новогодние праздники!


С Новым Годом!

Alt-team.

Тоже решил оставить отзыв, постараюсь быть объективным.

Заказал у Alt-Team достаточно сложную реализацию проекта (ровно год назад), повторюсь проект был сложный а именно реализация на cs-cart возможность аренды товаров, т.е товар не продается а сдается в аренду на определенное время, с расчетом стоимости по дням с поиском свободных от аренды товаров и много дополнительных связанных с этим фич (календари аренды, возможность менять цены в зависимости от даты и т.д.) короче в начале проекта, я был не до конца уверен, что сможем реализовать все задумки, рабочий процесс занял почти 3 месяца, в итоге все мои пожелания были реализованы, что сказать Молодцы!,

Цены которые оговорили в начале проекта не изменились, за что отдельный +,

Рекомендую!

3 лайка

Desden,

Спасибо за отзыв. Очень приятно видеть такую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны.

Успехов в Вашем бизнесе!

С уважением,

Alt-team.

Наша компания TargetSMS.ru самым активным образом интегрирует сервис СМС-рассылок с самыми различными CRM/CMS-системами, чтобы наши клиенты могли настраивать СМС-рассылки без затрат времени, денег и человеческих ресурсов.

В этой работе мы добились весьма существенных успехов, однако несмотря на ряд довольно успешных, с точки зрения наших клиентов, продуктов (например, amoCRM, Битрикс24, inSales и т.п.), у нас был очень не оптимальный модуль по отправке СМС-сообщений из CS.CART. Слабость заключалась в ограниченном функционале и ряде достаточно неприятных ошибок. Это приводило к тому, что клиенты крайне неохотно работали с нашим модулем и мы, соответственно, теряли деньги.

В один момент мы решили привлечь профессионала, чтобы решить имевшиеся проблемы и добавить новый функционал.

Реализацию этой задачи взяла на себя компания Alt-Team, которая справилась с работой очень хорошо: функционал приложения был существенно расширен, а проблемы - устранены. При этом важно отметить, что работа была выполнена на самом высоком уровне на весьма конкурентоспособных финансовых условиях.

Вывод
С удовольствием рекомендуем сервис Alt-Team нашим клиентам и партнерам.

2 лайка

С Вами тоже очень приятно работать.
Всегда рады помочь!

С уважением,
Alt-team.

В целом сотрудничество устраивает(в настоящее время как раз реализуется проект). Специалисты справляются с не самыми тривиальными задачами. Если вылезают баги - дорабатывают. Стоимость выполнения работ считаю корректной. Основная сложность - это составить ТЗ которое будет понятно специалисту.

1 лайк

Я крайне недоволен сотрудничеством! Какое то откровенное издевательство!
Я писал им по доработкам несколько лет, а ввоз и ныне там!
50% багов и косяков не решено до сих пор, еще в конце 2019 года писал:
“Ок. Давайте вообще доделаем этот проект в этом году, распланируйте время.
А то без слез невозможно смотреть на этот сайт. У меня такое ощущение, что
только заказчик видит косяки по верстке, если просто внимательно посмотреть
можно кучу всего найти, не говоря уже про мобильный вид. Мало времени я
сайту конечно уделял, теперь больше буду.”
Сейчас 2021 год, так все и осталось. Я готов восстановить копию сайта и дать доступ на отдельном домене для просмотра всем кому интересно, что я получил за более чем полмиллиона рублей. Организовать конкурс найди 50 ошибок получи 10000 рублей, так сказать может я один вижу проблемы.
С себя не снимаю ответственность, у меня не было возможности каждый день звонить-писать-долбить. Я писал в лучшем случае раз в квартал и ждал, что вот вот они что то подправят. По факту на меня просто забили как на клиента, притом платежеспособного клиента.
Я как заказчик выбирая подрядчика подразумевал, что компания сделает все четко и качественно, а не мне придется писать о многих мелочах в верстке сайта.

На сегодняшний день данная компания меня убила совершенно!
У меня было несколько часов удаленного программиста, я поставил задачи подправить несколько вещей, не знаю что они сделали, но они просто положили мой сайт. Видимо нет сайта, нет проблемы.

1 лайк

Здравствуйте,

Еще в мае, после Вашего отзыва на этом сайте и обращения к нам в скайп: Altteam, мы обсудили с Вами все детали сотрудничества и моменты, что Вам не нравились. После наши руководители созванивались. Летом мы продолжили работу с Вашим сайтом.
Мы просили Вас оставить отзыв-дополнение о том, как удалось решить конфликтную ситуацию, но Вы так и не ответили на несколько наших сообщений в скайпе.

Итог, летом владелец сайта поменял менеджера, который общается с нашей компанией. Прежний менеджер оставил этот негативный комментарий.

Мы закончили все задачи (старые, новые) по сайту в августе. До середины сентября мы помогали менеджеру, если у него возникали вопросы по СЕО, по базовым настройкам CS-Cart. В данный момент все задачи по сайту закрыты без нареканий со стороны клиента. Также мы оценили и отправили счет на следующие задачи, о которых просил клиент.

Мы решили разместить этот комментарий в ответ на негативный отзыв о работе с нашей компанием, так как мы очень дорожим своей репутацией.

Спасибо
Alt-team.

1 лайк

У меня проблема с вашим модулем карты Гугл местоположение товара.
Выдает следующую ошибку:
Source map error: Error: request failed with status 404 Resource URL: https://*******/js/lib/tinymce/skins/lightgray/skin.min.css Source Map URL: skin.min.css.map

[15-Nov-2021 20:31:17 /] PHP Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function fn_get_store_locator_settings() in /home//public_html/app/addons/product_location/controllers/backend/product_locations.php:53
Stack trace:
#0 /home/
/public_html/app/functions/fn.control.php(691): include()
#1 /home//public_html/app/functions/fn.control.php(434): fn_run_controller(’/home//p…’, ‘product_locatio…’, ‘update’, ‘’, ‘’)
#2 /home/
/public_html/.php(27): fn_dispatch()
#3 {main}
thrown in /home/
***/public_html/app/addons/product_location/controllers/backend/product_locations.php on line 53
[15-Nov-2021 20:31:17 Asia/Jerusalem] PHP Fatal error: ob_get_clean(): Cannot use output buffering in output buffering display handlers in /home/*****/public_html/app/Tygh/Ajax.php on line 145

Переустанавливал, менял ключи. Ничего не помогает.
Два раза писал в вашу поддержку (28/09/2021 и 15/11/2021), но как говорится, ни ответа, ни привета.
Возможно вы прекратили поддержку этого модуля?
Тогда мне не надо было обновлять подписку.
Попробую достучаться здесь. :slight_smile:

Попробуйте включить модуль “Магазины и пункты самовывоза”

Спасибо. Заработало.
Уйму времени потратил впустую.
Какая связь с этим модулем?

В ошибке указано, что в модуле product_location используется функция fn_get_store_locator_settings из модуля “Магазины и пункты самовывоза”. Она отвечает за получение настроек модуля, их там две: “Показывать карту в документах заказов” и “Использовать список городов вместо карты”. Видимо на одну из этих настроек и подвязывается модуль Alt-Team. Точнее скажут разработчики.

2 лайка

Еще раз спасибо.
Жаль, что разработчики так и не проявились.

Здравствуйте,

Если возникают проблемы с нашими модулями, то пишите нам, пожалуйста, на почту manager@alt-team.com или хотя бы в скайп Altteam.

Последние несколько месяцев наша команда загружена текущей работой и не всегда получается ежедневно отслеживать форумы. Но, когда нам пишут на почту или в скайп, мы отвечаем.

С уважением,
Alt-team.

Спасибо огромное за ответ!

С уважением,
Alt-team.