Отзывы о русскоязычном форуме CS-Cart

проблема что на форуме фон не черный а графитовый какой-то, а ссылки серые, а не белые или какие-то более контрастные, вообще я не знаю кто эту тему создавал мог из любого редактора вытащить стили и взять оттуда

Предложение:

  • Сделайте в шапке форума ссылки - на основной сайт CS-Cart, на страницу с документацией. Думаю, было бы удобно.
1 лайк

У меня тоже самое, при входе в профиль тема темная после входа светлая ))
Иногда, при ответе цитировании как вам сейчас, просто пропадает ваша цитата, т.е не понятно что я цитирую.

Всем привет!

У меня есть несколько новостей по работе нашего форума:

  1. Мы немного обновили разделы на нашем форуме, упростив их структуру.
  2. Мы включили теги для постов. Теги могут быть назначены на посты любым участником форума. Создавать новые теги могут пользователи с Trust Level 3 и выше.
  3. Мы включили боковое меню для упрощения навигации на форуме.

Если у вас есть замечания или предложения - вы можете оставить их в данной теме, либо связаться со мной через личные сообщения.

@ARTUR, мы немного изменили главную тему русскоязычного форума. Теперь не должно быть проблем с нечитаемым текстом, а также тема должна корректно изменяться на темную / светлую в соответствии с темой системы устройства, на котором происходит просмотр.

Если проблема всё еще наблюдается - пожалуйста, очистите кэш вашего браузера и проверьте, воспроизводится ли проблема с нечитаемым текстом.

@sinobook.ru спасибо за предложение :). В скором будущем добавим топ меню

1 лайк

А был какой-то тест, тут правда есть люди кто ходят по веткам и читают все? Может нужно было туда все же размещать темы с последними ответами, как на главной, а не категории.

Боюсь, что в боковом меню нельзя разместить последние обновленные темы. Однако каждый пользователь может подстроить меню под себя, отредактироаав необходимый раздел сайдбарв под свои нужды.

Добавте в боковое меню Новое и Непрочитанные. Это было раньше справа в выпадашке и было удобно.
И кстати это как то не логично и не удобно, когда кнопка меню справа, а меню выезжает слева…


О вижу уже написали выше. Ну думаю вы поняли мнение форумчан…
И странно на форуме разработчиков читать, что не возможно в боковое меню что то добавить)))

1 лайк

крайне неудобное.

1 лайк

Всем привет!

На прошлых выходных мы обновили движок нашего форума до последней версии, которая включает в себя множественные улучшения работы поиска. Параллельно с этим, мы добавили несколько ключевых функций, которые должны улучшить пользовательский опыт взаимодействия с форумом.

Что нового:

  1. Новый баннер на домашней странице. Он создан с целью упрощения навигации для новых пользователей, обеспечивая быстрый перехода к нужному внешнему ресурсу.
  2. Решенные темы. Авторы тем и модераторы теперь могут помечать ответы в темах как “решения”. В этом случае тема помечается решенной и автоматически закрывается по прошествии определенного времени. Теперь не придется листать все сообщения в поисках ответа, достаточно будет взглянуть на ответ в самом первом сообщении темы.
  3. Новые реакции для сообщений. Теперь к сообщениям на форуме можно ставить не только лайки, но и другие реакции.
  4. Баннеры для разделов и подразделов. Разделы и подразделы форумов получили баннеры с описаниями разделов. Если где-то этих баннеров нет - мы обязательно это поправим :slight_smile:
  5. Быстрая смена темы. В боковом меню слева появилась кнопка для быстрой смены темы со светлой на темную и наоборот.
  6. Список онлайн пользователей. Для авторизованных пользователей теперь виден список пользователей онлайн на форуме.

Как и прежде - по любым вопросам форума можно либо писать в этой теме, либо можно напрямую обратиться ко мне в Личные Сообщения.

1 лайк

Для меня сейчас все идеально кроме 2-х моментов и отвечу за себя:

  1. Если внести в чёрный список отображения сообщений в постах конкретных пользователей то всё равно видны созданные ими новые посты. Хотелось бы иметь возможность блокировать и отображение созданных тем от х пользователей

  2. Если раньше в баг-трекере в списке была колонка версии CS Cart в которой воспроизводится и колонка версии в которой было / будет исправлено то сейчас они отображаются все в кучу. Пользователи старых версий которые почему-то создают эти темы может и не виноваты но и другим не оч интересно шарахаться от заголовка найденных ошибок как оказалось в уже устаревших версиях (нужно все топики открывать чтоб убедится что меня это не касается).

1 лайк

@ikoshkin @cs-cart_team не знаю кто за форум

когда новый пост появляется баг у вас

3 лайка

@cs-cart_team добавьте в шапку форума к документации, ссылку на видеокурс, ну и если вы его все еще записываете и обновляете, надеюсь вы указываете версию и озвучиваете в видео на которой все снималось.

2 лайка