OwlCarousel 10 лет

10 лет это конечно не возраст, но это очень стыдно, библиотека 1.3.2 версии, еще 2015 обсуждалось 2.0 но тогда была да бета, но сейчас уже 2.3.4 все еще рано да?
Или опять мой пост не конструктивный и тд и отправите меня в бан?

6 лайков
:thinking:

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
— Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
— Ты это проверял?
— Проверял.
— Хорошо проверял?
— Хорошо.
— Работает?
— Работает.
— Каждый день работает?
— Да, каждый день.
— Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

1 лайк

Не по теме :slight_smile:

:thinking:

У вас есть установка где 4.16.2 стоит с нуля?

Спойлер

4.16.2.SP1 на девке у меня, но это free

Именно free! Пусть с сервис паком. Можете посмотреть скорость ответа сервера ( со второго раза) а также HIT не HIT ?

@Asya есть надежда, что обновят библиотеку? Просто текущая устарела еще 8 лет назад, когда вышла 2.0, сейчас же совсем беда.

1 лайк

Здравствуйте, @z3r0

Спасибо за ваше сообщение.

Запрос такой от клиентов уже получали, обсуждение на тему было, но к конкретному решению не привело. Поднимался также вопрос об отказе от данной библиотеки. Поэтому надежда на то, что её обновят, конечно, есть, но мала.
Вы можете предложить другие библиотеки на замену OwlCarousel, рассмотрим ваши варианты.

Да меня бы устроило просто обновление, закрылся бы вопрос с разной высотой баннеров (в новой версии она динамичная) и то что после последнего слайда идет первый, но через перемотку назад.

2 лайка

fancybox

Можно и поддержку видео сделать

@Asya А запросы на добавление любого даже 20 летней давности OwlCarousel в приложение MV тоже не поступали да?! :thinking:

Новый OWl это умеет

1 лайк