Падает сайт при загрузке изображений

Добрый день!

Возникла проблема, решение которой собственными силами найти не получается.

Суть - в какой-то момент криво стали отображаться товары в админке сайта - скрины ниже

Если с хостинга удалить изображения конкретного товара - отображаться он станет корректно, но при попытке создать новый товар или залить изображение в имеющийся, падает и админка, и сайт.

Откат сайта до старых версий не помогает.

Здравствуйте! С этим вопросом рекомендую сразу обратиться в техподдержку через Help Desk, проблема решится быстрее. Судя по снимкам экрана, версия не самая новая, а массовой такой проблемы я не припомню. Вероятно, для решения этой проблемы понадобятся кредиты поддержки (если это не какой-то баг старой версии, о котором я не помню).

P.S. Я обычно не отвечаю на баг-трекере на форуме, т.е. это не официальный ответ. Но увидел ваше сообщение и подумал, что могу подсказать, как проблему решить быстрее. Скорее всего, рекомендации техподдержки будут такими же. Велика вероятность, что именно эту проблему понадобится изучать в вашем магазине.

Не прогрузились какие-то стили, скорее всего. И в таком виде закэшировалось. Попробуйте очистить кэш сайта (кэш шаблонов) и сразу кэш браузера (удалить сохраненные данные сайтов (файлы)
После этого обновите страницу
Это если не правили что-то в результате чего “что-то пошло не так”. Тогда только “копать”

PS если не стили, то ощущение такое, будто вывод шаблона страницы пошел сразу, минуя обертку {capture}

Посмотрите логи ошибок сервера. Есть там что-то новое?

30
Вот такой ответ получили из поддержки

Вот с этой строчкой
image
обратитесь к хостеру

Благодарю

Или попробуйте вот это решение

1 лайк

Помогло, огромная Вам благодарность!
Подскажите, пожалуйста, на что это влияет в работе сайта?
До этого ошибок не возникало, а тут вылезло.

Если для фона миниатюр используется цвет какой-то, то проблем не будет

Если используете прозрачный фон, проверьте пару миниатюр. Если фон добавляется корректно, то не беспокойтесь