Пагинация В Blog

Здравствуйте. Нет сил моих более, помогите пожалуйста или ткните носом куда копать. Мне в блоге надо сделать следующее, на каждой странице с пагинацией разместить теги

Но проблема вот в чем. В пагинаторе при клике на список страниц снизу статей, перезагружается ajax-ом блок со статьями, а страница нет. В app/blog/controllers/frontend/page.post.php не могу получить актуальный массив $search но без перезагрузки страницы не выходит.
$search = Tygh::$app['view']->getTemplateVars('search');
fn_print_r($search);
12407199.png
Подскажите как перезагружать страницу из пагинатора или как получить актуальные данные по странице?

Здравствуйте. Нет сил моих более, помогите пожалуйста или ткните носом куда копать. Мне в блоге надо сделать следующее, на каждой странице с пагинацией разместить теги

Но проблема вот в чем. В пагинаторе при клике на список страниц снизу статей, перезагружается ajax-ом блок со статьями, а страница нет. В app/blog/controllers/frontend/page.post.php не могу получить актуальный массив $search но без перезагрузки страницы не выходит.
$search = Tygh::$app['view']->getTemplateVars('search');
fn_print_r($search);
12407199.png
Подскажите как перезагружать страницу из пагинатора или как получить актуальные данные по странице?

Посмотрите консоль разработчика. Там должен быть актуальный массив.

Или в шаблоне, который обновляется распечатайте

{$search|fn_print_r}

Но тут проблема в другом, секция head не обновляется же аяксом

Посмотрите консоль разработчика. Там должен быть актуальный массив.

В панели разработчика нет актуального массива без перезагрузки.