Пагинация в приложении PWAjet

А поменяете на шаблоне и в pwa она поменяется. Повторюсь pwa это веб отображение, то что происходит на сайте. Это не нативное приложение с другим кодом и тд. Попробуйте)

Если бы я знал что такое класс и как он должен выглядеть, чтобы вы понимали в моиз знаниях css класс для меня это школьный класс :joy: :joy: :joy:

Возможно, я конкретно туплю. Основной сайт тут ikinokat.com приложение на поддомене m.ikinokat.com.tm у нас не как у MeuMerkado у них и десктоп и приложение, мы используем же только приложение. а сайт вообще никак не связан с отображением приложения, приложение на поддомене, тянутся лишь товары :slightly_smiling_face:
Менять шаблон от AB учитывая что он вообще никак не связан с приложением как то стремно. Либо я просто не понимаю чего то.

Скорее всего мне кажется просто как на скрине там нужно прописать css или еще чего, и она появится.
Потому что пару раз писал в Simtech они шаблоны вообще не трогали, все делали в модуле как показано на скрине, и скорее всего они не просто выключили пагинацию установив none а тупо вырезали часть это кода вообще.

Скажите пожалуйста, если весь код скину вам в личку, сможете поправить правильно? :slightly_smiling_face:

Мобильную версию посмотрел они просто поставили свои шаблоны и вывели только на мобильную версию сайта. То что вы говорите код это CSS он для стилей нужно. А так нужно посмотреть как они pagination сделали в исходнике и оттуда скрыть.
Или напишите следующее
.b-pagination {
display: none;
}

Не работает.

Покажите как вы поставили
И попробуйте
.b-pagination {
display: none !important;
}

Воть ))

Это витрина

Screenshot_4

Не хочет отображаться.

А вы кеш обновляли?
Должна была сработать если сохранили и кеш обновили

Да, кеш полностью удалил, режим инкогнито смотрел.

Причем если я пишу none то все товары пропадают со всех категорий, если пишу active товары появляются а пагинация нет.

Добавляю вот это

.b-pagination {
display: none!important;
}

Вообще вся пагинация пропадает

Screenshot_3

Вырезают код, появляется, но не та что надо.

Screenshot_4

Ставил и такое бесполезно

.b-selection-pagination .b-pagination__next-button,
.b-selection-pagination .b-load-more {
    display: none;
}

эм…
display: none
это чтобы скрыть, а вам же наоборот отобразить надо?

Это я знаю, писал и active, ничего!

насколько вижу кнопка “загрузить больше”

<div class="b-load-more">
<button class="MuiButtonBase-root MuiButton-root MuiButton-text b-button b-button--secondary b-button--large MuiButton-textSizeLarge MuiButton-sizeLarge" tabindex="0" type="button">
<span class="MuiButton-label">Load more</span>
<span class="MuiTouchRipple-root"></span>
</button>
</div>

это вот этот код. Ведь я так понимаю, именно эту кнопку хочется вывести?

Да, нужно просто подгружать товары как тут MeuMerkado но что то там не то, выделяет как ошибку.

Нужна именно вот эта кнопка

Не надо вставлять код html на css
.b-selection-pagination .b-pagination__next-button,
.b-selection-pagination .b-load-more {
display: none;
} вот так писать тоже не надо потому что вы скрыли кнопку

Походу вы так писали? плюс .b-selection-pagination { display: none; } писали? Если так то их удалите потому что вы скрыли вообще пагинацию саму. Оставьте только .b-pagination { display: none; }

Писал что вы давали ))) Так что писать? :joy: дайте пожалуйста конкретно код ))
Я вам написал весь код в личку, поправьте там пожалуйста я просто сделаю копипасту )