Пакет модулей - SpeedUP для CS-Cart

Мы приобретали тему 01/11/2019, однако пакет не получили (

Приветствую)
Подскажите, пожалуйста, как скрыть часть контента в шаблоне. Вот такая конструкция не работает.
{ab__hide_content bot_type=“ALL”}


{/ab__hide_content}

Пожалуйста сообщите, как вы поняли, что скрытие не работает?

Вам был дан ответ в рамках технической поддержке - модуль работает, я приложил видео к ответу.

Подскажите, когда можно ожидать анонсированного видео с рекомендациями по правильным настройкам для увеличения скорости работы сайта?

Запись видео не быстрый процесс, тем более, что обратной связи было очень мало, как для такого шума на форуме с тем что “новые механики модуля малоэффективны”. Ожидайте, для того, чтобы это было быстрее мы добавим в документацию текстовый вариант “советов”.

1 лайк

При проверке https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ - видит закрытые участки кода.
Код закрыт согласно документации
{ab__hide_content bot_type=“ALL”}


{/ab__hide_content}
То есть все боты не должны видеть этот код.
В тикете я привела скрины.

Не могу не похвалить разработчиков. Модуль - пушка. С модулем конкурентов по WebP и хостингом Zahid-host выдало 99 из 100! Но это при отключенном блоке с набором вкладов “Возможно вас заинтересует”.
Вот тут нужен небольшой фикс - картинки из этого блока загружаются, и об этом говорит Speed Insights.

Спасибо, в следующем релизе темы Unitheme2 планируется еще прирост баллов.

3 лайка

У вас точно страница полностью прогрузалась? Бывает глюки и вот такие показатели космические

3 лайка

Да, я соглашусь с вами - глюки бывают. Бывает вообще страница в Speed Insights черти-как отображается. Но в моем случае - все ок. Страница загрузилась корректно. Из модулей еще на сайте стоит онлайн-чат и геолокация.
P.S. Справедливости ради - скажу, что значения все равно прыгают. Может быть 70, может быть 90, а иногда проскакивает и 40-50. Но в любом случае модуль баллов добавил. Ждем дальнеших обновлений от разработчиков.

Да ждем советов по настройке для начала просто в документации, видео уже вторично

2 лайка

Подскажите пожалуйста почему на шрифте https://lifefight.ru/design/themes/abt__unitheme2/media/custom_fonts/uni2-icons.woff не работает свойство font-display: swap;(галочка в настройках стоит)? Как исправить?

Никак, если не хотите видеть самолетики при загрузке страницы.

а где он используется? что если вообще его удалить?)

а где он используется? что если вообще его удалить?)

Это свойство отвечает за подстановку “похожего шрифта” с компа, пока не загрузился этот. Так как это иконки, то браузер подставит “похожие” иконки. Обычно квадратики. Но IOS подставляет самолётики и середечки.

то есть если его удалить, просто не будет квадратиков пока не загрузился нормальный шрифт?) мне кажется это даже лучше чем квадратики, или ошибаюсь? подскажите какие еще могут быть последствия если его удалить?

Уточните «удалить его» это кого?
Шрифт?
Это же иконки.

А когда Вы гвоорили что “не работает”, Вы что имели ввиду? Что он есть, или его нет?)