Памагити. Пропадает куча свободного места

В теме Юнитем в категории, в списке товаров, в самой карточке, после кнопки Купить (в корзину) пустое пространство, много его. За счет пустоты этой теряется куча места свободного.
Как можно это убрать? Как сделать чтобы блок заканчивался сразу после кнопки Купить?
Я в CSS не сильно силен, копался копался, но так и не получилось.
|
|

Привет @Andrey123 лучше не трогай ты эти карточки, я как то их тронул и очень сильно пожалел, все начало плыть, даже если ровно все будет это временно, после обновы все равно или в разных отображениях на разных устройствах. У меня вот так отображается, вроде очень даже не плохо Uni2 тоже, отступов нет.

Привет. Кнопка сбоку это купить? Это стандартно или доработано?

Стандартно. Там куча таких иконок.

Не, я не про иконку, а то что кнопка сбоку. Или такие кнопки все сбоку встают?

У тебя на скрине, я так понимаю, на странице нет бокового меню? Фильтры и тд.

Артур, ты говоришь не лезь туда. Глянь какой ужас с телефона, размазано все.

Вот я лошара))))))

Оказывается настроить высоту ячейки товара можно в настройках темы)))

Все верно, они сами туда встают.

Почему нету, вот страница с фильтрами

Ну как бы да :laughing: я думал ты знаешь при этом хочешь еще меньше выше сделать поэтому и не предложил.

Да, я вчера пробовал изменить кнопки и маленькие сбоку встают.

Ну проблема то решилась? Видал новую обнову от АВ? :bomb: :bomb: :bomb:

Там все равно косяк выскакивает. У нижнего ряда не меняется высота и наполовину кнопка Показать все прячется. Видно только половину кнопки.

Дайка ссылку на сайт на проблемном место, у меня вроде нет такого или я не совсем понял о чем речь. У меня на сайте также?

там исправлено все. пройди по ссылке на их форум, я же специально дал ее.

Парни, у расширенного скроллера товаров нет настройки по регулировке высоты блока. Научите как уменьшить высоту ячейки карточки товара. Внешняя, в списках товаров.