Парсинг Отзывов О Магазине С Яндекс Маркет

Хотите увеличить доверие клиента к магазину, а также его конверсию?

Все мы прекрасно понимаем, что доверие в 21 веке штука редкая и ваши покупатели тому не исключение. Именно по этой причине отзывы и оценки оставленные внутри магазина ничем не подкреплены и особого доверия не внушают. Далеко не секрет, что сервис Яндекс.Маркет уже давно и довольно неплохо себя зарекомендовал. Отзывы из данного сервиса пользуются высоким авторитетом и положительно влияют на восприятие и расположение к себе покупателей. С большей вероятностью именно это может стать весомым аргументом в пользу приобретения товара у Вас. Не стоит бояться отрицательных комментариев так как это тоже поднимает конверсию магазина и доверие потенциального клиента. В этом случае важна его качественная отработка.
Исходя из вышеизложенного - полезность данного модуля очевидна. Ведь читаете вы это по той причине, что хотите получать больше прибыли и наращивать оборот продаж.

Предназначение модуля

Данный модуль сделает в автоматическом режиме вывод на главную страницу всех отзывов магазина оставленных вашими клиентами в Яндекс Маркете.

Ознакомится подробнее, а так же приобрести модуль, можно по ссылке: https://makeshop.pro/otzyvy-yandeks.market-ru/

В свете закрытия АПИ ЯндексМаркета, точнее его бесплатной версии, есть ли варианты доработки модуля, что бы обходными путями сгружать отзывы в карт?

Думаем над этим.

Можно написать парсер. Интересно, следит ли Яндекс за парсингом?!

Думаю следит. Вероятно появятся специальные сервисы.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, появились ли какие-либо решения?

Мы переделали наш модуль с Контентного API на Партнерский. Теперь можно получать отзывы о магазине с Яндекса

https://marketplace.cs-cart.com/yandex.market-reviews.html?action=preview&sl=ru