Pay Keeper эквайринг СБП 0,4 – 0,7%, а на Visa, MasterCard, МИР среднем от 1,8%

Здравствуйте, дорогие друзья.
Мы открываем прием заявок на разработку модуля интеграции платежного сервиса Pay Keeper https://paykeeper.ru. Этот сервис отличается выгодной комиссией за эквайринг и переводы по СБП. Приведем для сравнения комиссию для некоторых банков:
Русский Стандарт 1,85%, Промсвязьбанк 1,9%,Альфа-банк Visa 1.9%, Газпромбанк 2.5%Открытие 2.5% и тд. Комиссия на переводы по СБП от 0,4 до 0,7%.

Сравните с другими сервисами, которые предлагают комиссию только для СБП 1,8 – 2,2%, а на Visa, MasterCard, МИР среднем 3,9%. То есть использование сервиса Pay Keeper в среднем в 2 раза выгоднее других сервисов, а в случае с СБП – в 4 раза выгоднее.

Разделение заказов для маркетплейса
Мы планируем реализовать в нашем модуле функционал, позволяющий разделять заказы не только на стороне маркетплейса или интернет-магазина, но и на стороне платежной системы.
Например, покупатель заказывает товары на маркетплейсе от разных продавцов. На стороне маркетплейса создается несколько заказов: отдельный заказ на каждого продавца или склада, участвующего в заказе. При этом на стороне платежной системы обычно создается один заказ.
Товары идут из разных частей страны за разные сроки, часть товаров вообще отсутствует в наличие. Часть заказов отменяется, а это требует корректировки чеков оплаты.

В новом модуле в платежной системе также будут создаваться отдельные заказы для каждого продавца или поставщика. Тогда если у одного продавца не оказалось нужны товаров, вы просто отменяете один заказ, остальные же остаются без изменений.

Чтобы подать заявку на модуль, напишите нам любым удобным вам способом:
Группа в телеграмм: @maurisweb
Телефон: 8-923-364-90-07
Телеграмм: @mauriswebru
Емейл: info@maurisweb.ru

Оставьте свои контактные данные, и краткую информацию о вашем проекте наш менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить детали. Заявки принимаются в течение этой недели. Если не наберем нужное количество заказов, то разработка модуля может быть приостановлена.

3 лайка

Я тоже в теме. Пользуюсь сбербанк эквайрингом… раньше было 1.6, а сейчас 2.5%. В настоящее время в поиске более выгодных эквайрингов. Смотрел Робокассу, Юмоней, Тинькофф, Клауд пэйментс везде плюс-минус 2.5-4 %. На сайте paykeeper.ru написано 0.55 - 1.95%. Ну если это так мы готовы тоже посотрудничать с ними. Сейчас каждый процент важен нашему бизнесу. С вашими модулями и тех поддержкой мы уже работаем. Все на высшем уровне. Думаю и тут можно поработать… Ждем более подробную информацию)

1 лайк

Вы сделали модуль? А то родной который они дают не работет

Мы делаем модуль, который будет соответствовать всем требованиям бизнеса!

1 лайк

Pay Keeper - Готовность модуля 90%, необходимо подключение тестирования в с боевым подключением банков и ККМ

Телефон: 8-923-364-90-07
Телеграмм: @mauriswebru
Емейл: info@maurisweb.ru

1 лайк

Банки с которыми можно работать на сегодняшний момент:
«Альфа-Банк»,
«ВТБ»,
«Банк Открытие»,
«Райффайзенбанк»,
«Сбербанк»,
«Московский Кредитный Банк»,
«Банк Русский Стандарт»,
«Точка Банк», «Промсвязьбанк»,
«Газпромбанк», «БАНК УРАЛСИБ»,
«Банк «Санкт-Петербург»,
«Московский Индустриальный Банк»,
«УБРиР»,
«ПОЧТА БАНК»,
«КИВИ Банк».

Не очень понятны ваши намерения, модуль оплаты для кс у них уже есть
https://docs.paykeeper.ru/cms/

Наш функционал будет отвечать всем бизнес процессам котрые требуется для интернет-магазина и для маркетплейса. Это сохранение карт оплаты, смена статусов, оплата по статусу по сохранённый ранее карте оплаты, холдирование, СБП, агенская схема и много других важных плюшек

модуль будет по подписке?
и еще вопрос, сейчас при оплате например банковской карты покупатель переходит на страницу агрегатора. Возможно ли ввод данных карт и оплаты сделать внутри магазина без перехода на внешние ресурсы?

Модуль можно будет купить, взять в аренду и будет тестовая версия

К сожалению изменить форму ввода карты можно только по согласованию с банком.

Зачастую в модулях интеграции реализован только минимальный набор функций. И клиент остается в сложной ситуации: формально все запрошенные им продукты у банка есть, но использовать их на своем сайте клиент не может из за отсутствия функционала в модуле интеграции. Разве что он потратит свое время, нервы и деньги на доработку или создание модуля под свои нужды.

С нашим модулем вы никогда не окажитесь в такой ситуации. В модуле реализованы все возможности, которые сегодня необходимы бизнесу.

Сравнительная таблица функциональности модулей

Функционал Наш модуль Другие модули
Эквайринг + +
Холдирование +
Сплитирование - + -
ОФД + +
Честный знак +
Логика работы с признаком в чеке “АВАНС” +
Агентская схема +
Сохранение карт оплаты +
Повторная оплата по сценарию магазина или маркетплейса +
Рекуррентные платежи +
Блокировка функционала ядра от ошибочных действий администратора “защита от дурака” +
Возврат денежных средств +
Чек коррекции в ОФД +
СБП + +
Поддержка и помощь в настройке +
Бесплатно * - * -

Сферы применения

Модуль применим везде, где необходимо просто и эффективно организовать оплаты с учетом всех требования законодательства:

  • продажа товаров,
  • аренда и продажа недвижимости,
  • оказание услуг,
  • консультирование или обучение,
  • туристический бизнес,
  • посредники услуги,
  • продажа билетов и купонов.

Договор с Pay Keeper по тарифам банка

Платежный сервис Pay Keeper предусматривает два формата работы:

  • Напрямую через платежный сервис: клиенту подключается два, три банка, которые могут работать параллельно, но работа идет по тарифам Pay Keeper, - СБП 0,2% - 0,4%, картой МИР, ВИЗА, МАСТЕРКАРТ и другие ± 1,8%. Подключение от 5 тр до 10 тр.
  • Договор заключается через банк: клиент получает только один банк и не может впоследствии его изменить, но работает по тарифу банка, а подключение БЕСПЛАТНО для клиента…

Банк России снизил максимальную комиссию за оплату. Новые правила начнут действовать с 1 мая 2023 года. Максимальная плата, взимаемая с юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и самозанятых по таким операциям составит не более 0,4% процента от суммы перевода, но не сможет превысить 1 500 рублей за перевод

Касса + ОФД

Pay Keeper поддерживает все популярные модели кассовых аппаратов и сервисы аренды онлайн-касса, а именно:

  • АТОЛ Online
  • OrangeData
  • PayKeeper Kassa
  • BusinessKassa
  • ЭВАТОР
  • ШТРИХ-М
  • Модуль касса
  • АТОЛ

И ТОГО

Мы предлагаем вам комплексное бизнес-решение, которое позволит упростить жизнь, а также существенно расширит вашу автоматизацию. Вы можете работать с МОНО МАГАЗИНОМ CS-Cart, а так же и как маркетплейс CS-Cart Multi-Vendor с соблюдением всех требований кассовой дисциплины.

ХАЛЯВА

У вас есть возможность получить его в пользование то с одном условием, вы будете выступать тестировщиком определенный период времени, а после держать руку на пульсе и давать нам обратную связь давать обратную связь по работе модуля.

+7-923-364-90-07
t.me/mauriswebru