Переход с юпи на юни2 от alexbranding есть ли смысл и кто может помочь? Какие цены нынче)

Хотел обновить свои микро магазинчик…обновил cs cart, оказалось, что тема не может работать на обновленном…это конечно мое упущение. Обратился в поддержку alexbranding, предложили переход на юни2 с юпи…вроде поинтереснее, но с переходом и настройкой могут быть проблемы.
Так! Основные вопросы! Кто может помочь перейти без последствий? А то инструкцию прислали, а я в ней ничего не понимаю и кто сможет мне объяснить что куда тыкнуть чтобы прикрепить банер оплату и тд…вобщем помочь.
Готов оплатить разовый переход. Но мелкие корректировки типа спросить например как подключить юкассу или создать тег не готов оплачивать…мне это надоело) есть кто, кто готов помочь на данных условиях?)
Стоп…еще вопрос…может остаться на юни теме?

Может с Юни на Юни2 ? Юпи2 не существует.

так вы хотите чтобы вам это за бесплатно сделали или просто делать не надо и сами справитесь?

1 лайк

Верно. И в вопросе я написал, что готов оплатить разовый переход.
Не за бесплатно конечно люди работают).
Меня напрягает только формат общения “Плати за любой вопрос”
типа
-как передвинуть банер?
-мы поможем вам за 20$

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__unitheme2.doc#p-1219
вот инструкция…но я профан…

Этот формат у всех :slight_smile: у AB есть такая услуга за отдельную плату

ответ от от поддержки

К сожалению, сервис установки нашими силами мы не можем предоставить, сейчас у нас европейская команда и мы не можем выполнять сервисы для РУ клиентов. Вы можете обратиться к специалистам в вашей стране, найти их можно например на форуме CS-Cart https://forum.cs-cart.ru/

Вы продаете чай, разработчики продают услугу.
Если вам клиент скажет давайте я куплю у вас 100 гр чая, но вы мне положите по 3гр всех остальных чаев.
Каждый вопрос требует времени, нужно сменить фокусировку внимание и переключиться, бесплатно есть документация, а если у вас правда много вопросов, а особенно слишком очевидных, это требует оплаты. Очевидные тем более, потому-что это лишь говорить, что люди не пытаются сначала изучить вопрос.

Чтобы настроить юни2 гуру не нужно быть, там очень много настроек и они простые. После юни1 конечно будет не привычно так как многие настройки в cs-cart переместили и в самой теме их стала раз в 10 больше, но вам лучше это изучить самостоятельно просто потому-что вам с этим работать и подстраивать магазин под свой вкус.

3 лайка

Я понимаю, о чем вы говорит, но мой товар и услуги это разное. Я консультирую бесплатно и на вопросы отвечаю бесплатно. Возможно поэтому возникло непонимание. Вам спасибо за развернутый и мотивирующий ответ…
Но всё-таки хотелось бы найти того, кто мог бы например со мной выйти на видеочат и объяснить “куда тыкнуть и что нажать” и за это я готов платить.

1 лайк

Оставайтесь на Юнитеме и не делайте глупостей! Кто вам шепнул такую глупую идею (владелец или тех-поддержка — чем вы их разозлили? Юнитим это бомба и фарш новшеств и настроек а Юпи — это ошибка и просчет от АБ на который они благополучно забили потому что у них нет нормального проектировщика-дизайнера, который был бы в курсе трендов дизайна и модерн-потребностей раз они дают такие советы!

Это нормальный формат работы с почасовой тарификацией, либо вы платите пост-фактом за кумулятивные Х к-во часов по таймрейту например 25 евро/час (в зависимости от разработчика), но каждый вопрос округляется на минимальный 20 мин! Вы либо лукавите и прикидываетесь дурачком либо не цените чужое время и опыт который накапливается годами. Бесплатно можно давать например 1— 2ч консультаций в рамках какой-то крупной оплаченной услуги баксов хотяб на 200—300 как например “Сопровождение обновление на свежую Unitheme2 и редизайн под ваш корпоративный стиль”

1 лайк

В шапке вопроса перепутал Юни с Юпи) поправил
Я готов заплатить за такое сопровождение, что Вы описали допустим 4т рубанских.
Команда Алексов не поможет…хотя есть их халявные тикеты даже сверх этой услуги, это из-за того, что команда Европейская и тд…

возможно не так выразился.

Это 40 евро примерно, то есть примерно полтора часа моего времени (может 2 если есть кто-то кто может перечислить на Revolut в евро или доллары). Мне пофигу откуда вы но… рад помочь если вы хороший человек и цените чужой труд — проблема что я не из РФ и вряд-ли смогу получить оплату! Если понадобится человек который умеет работать с версткой и перестраивать вид со вкусом и любовью к деталям — обращайтесь.

1 лайк

Для оплаты и приема платежей сейчас очень выручает Телеграмм.
Установите Кошелек в телеграмме и можно покупать УСДТ например и оплачивать и принимать прям с кошелька.