Перелинковка страниц "Редактирование учетной записи" и "Редактирование продавца"

Очень неудобно когда страницы напрямую относящиеся друг к другу не связаны прямой ссылкой. Причем не имеет значение, из точки А в точку Б или из точки Б в точку А ты задумал перейти, все равно понадобится проделать одинаково сложный путь. А когда это приходится делать ежедневно и по многу раз в день, то это взрыв мозга.

В Multi-Vendor страница “Редактирование учетной записи” и “Редактирование продавца” никак не связаны, что как минимум вызывает непонимание. Чтобы переместиться со страницы редактирования магазина Васи в учетку Васи или в обратном направлении, владельцу приходится проделывать путь через главное меню, а это два клика + обязательное использование поиска – прямо скажем целый квест. :rofl:

По моему мнению кнопка с перелинковкой должна быть как на странице списка, так и непосредственно на самой странице, чтобы была возможность одним кликом перейти с учетки в редактирование магазина или наоборот с редактирования магазина в учетку. Точно также и со страницы списка, нажав на кнопку напротив имени клиента отправляешься на страницу редактирования его магазина, и конечно же наоборот, на странице списка магазинов продавцов нажимая на кнопку напротив названия магазина попадаешь на страницу Редактирование учетной записи данного продавца.

  • Нужна такая перелинковка, это очень удобно
  • Нет, не надо, мне нравится CMS-бродилка

0 голосов