Перестала работать админка

Суть проблемы: Перенес сайт, сайт работает. в админку заходил но вылазила ошибка о целостности системы. и что что через два дня я не смогу заходить в админку. На следующий день, я не смог зайти в админку. написал в техподдержку. ответа еще нет. а админка нужна сейчас, что делать?

Как воспроизвести проблему: перенес систему так как описано в этом ролике

Здравствуйте. К сожалению, с этой проблемой мы не можем помочь на форуме, а только через Help Desk. Чтобы изучить и решить эту проблему, нужен доступ к серверу.

2 или 3 день жду решение. у меня даже дибаг не срабатывает на этой странице админки чтоб ошибки посмотреть. просто пишет 500 ошибка

Ответьте мне на личное сообщение. Постараюсь поднять приоритет вашего обращения.

прикольно…

смотрите лог ошибок веб сервера. чтобы долго не искать в логе строку с ошибкой - найдите лог в консоли, попробуйте зайти в админку, и открывайте лог как только браузер сообщит о 500 internal server error. В логе строка с Fatal error сообщит о причине ошибки. Тогда можно будет уже о чем-то говорить.
А так… “У меня компьютер не работает. Скажите, почему?”

так лог пустой. не выскакивает ни какие ошибки. я дибаг включал. тоже нет ошибок

500 ошибка должна логироваться