Переустановить модуль commerceml (с обновлением файлов)

Подскажите, могу ли я переустановить модуль? И если да, то как? Кнопка “удалить” у меня есть, а дальше где можно взять модуль и установить повторно?

Он будет там же со статусом “Установить”

можете на демо поэксперементировать

1 лайк

Подскажите еще, пожалуйста.
У меня модуль “CommerceML (1С, МойСклад, Бизнес.Ру) [Beta]” версия 1.0 от 13.09.2022

  • CS-Cartv4.15.1.SP2
    Можно ли установить модуль без Beta (или его еще нет в природе)?
1 лайк

Увы. При переустановке модуль использует свои же файлы, не скачивая их заново. Это значит что если в коде файлов на диске есть ошибка при переустановке она не затрется :frowning:

Вы можете скачать с helpdesk или тут установочный архив и от туда выдернуть файлики.
Там версия 1.0 без Beta

У меня проблема с модулем от АВ баннеры в категории. Удалил модуль сперва в админке, потом на серваке почистил все папки где он лежал их там 3-4 вроде. Зашел в HD скачал, установил проблема решилась. В вашем же случае написать разработчику и предоставят вам модуль согласно подписке.

Да, только тут разработчик модуля – CS-Cart.

Нужно писать в саппорт платформы, а они не дадут модуль “не бета”, если его не предусмотрено для установки клиента.

1 лайк

Увы, скачала free версию здесь: Скачивание CS-Cart Free Этого модуля в ней нет :frowning:

1 лайк

а зачем фри? тут качайте

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 12 часов после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.