Pickpoint

Куплю модуль PickPoint для версии 4.3.3

Вы общались с менеджерами PickPoint?



Когда я общался, мне они сказали, что у них какой то программист продаёт модуль за 1000 рублей.



Ну и если общались, можете попросить актуальную документацию и опубликовать здесь, так как интересно почитать, изменилось у них чтонибудь или нет.

[quote name='dbazhenov' timestamp='1438674005' post='225498']

Вы общались с менеджерами PickPoint?



Когда я общался, мне они сказали, что у них какой то программист продаёт модуль за 1000 рублей.



Ну и если общались, можете попросить актуальную документацию и опубликовать здесь, так как интересно почитать, изменилось у них чтонибудь или нет.

[/quote]





Пока не общался, сейчас свяжусь тогда с ними…

Менеджеры так и не ответили. В общем актуально :)

[quote name=‘Intimof.ru’ timestamp=‘1439187607’ post=‘226172’]

Менеджеры так и не ответили. В общем актуально :)

[/quote]



Менеджеры вообще не ответили? Как вы с ними работать собираетесь? :)



Документация и тестовый доступ в любом случае потребуется.



Знаю, что Simtech Development делали модуль для Pickpoint.

[quote name=‘dbazhenov’ timestamp=‘1439192592’ post=‘226181’]

Менеджеры вообще не ответили? Как вы с ними работать собираетесь? :)

Документация и тестовый доступ в любом случае потребуется.

Знаю, что Simtech Development делали модуль для Pickpoint.

[/quote]



Вот так и работаем :) С ними в общем то общаться и не приходиться. Когда поступает заказ, просто в их кабинете делаем заказ, приезжает их курьер, забирает груз и все.



На старом сайте в настройках модуля вообще все по умолчанию и все работает. Данные там вообще вот такие:

Логин - apitest

Пароль - apitest

ИКН - 9990003041

[quote name='Intimof.ru' timestamp='1439200022' post='226212']

На старом сайте в настройках модуля вообще все по умолчанию и все работает.

[/quote]



На старом сайте это где?

На вебасисте :)

[quote name=‘Intimof.ru’ timestamp=‘1439200446’ post=‘226217’]

На вебасисте :)

[/quote]



Видите как им повезло, что кто то сделал модуль.



Документацию бы, в любом случае она нужна для разработчиков.

[quote name=‘Intimof.ru’ timestamp=‘1439200446’ post=‘226217’]

На вебасисте :)

[/quote] кузница :)

Актуально :grin:

Так что с Pickpoint ??? Идти к ним? Или ждать решение от компании? Мне например тоже нужна интеграция. Даниил возьмите вопрос под контроль.

Так что с Pickpoint ??? Идти к ним? Или ждать решение от компании? Мне например тоже нужна интеграция. Даниил возьмите вопрос под контроль.

Какой вопрос? Какой контроль?

Только Вам решать "ждать или не ждать".

Интеграция способа доставки стоит от 8 часов (стоимость часа от 1000 руб).

Написать в PickPoint ничего не стоит.

От интеграции зарабатывает PickPoint и заинтересован он в первую очередь, почему вы нас то ждёте? Мы ядро пилим :)

По поводу пикпоинта там вроде все просто

Вот вроде пример даже есть ->

Неужели никто не возьмется сделать?)

Неужели никто не возьмется сделать?)

Никто не возьмется, т. к. Pickpoint далеко не лучшие условия имеет: да, сеть большая, но доставка в постоматы сравнительно дорогая и не очень быстрая + значительные ограничения по габаритам + доп. ТК, а это расходы на привоз/забор, т. е. надо минимум по 4 заказа в день им отгружать, чтобы соблюсти оперативность и рентабельность. Все эти условия уже отсекают 80% магазинов.

Один из вариантов решения: написать задание, сделать прототип, получить цену от интегратора, договориться об использовании модуля на несколько магазинов, выложить на всеобщее обозрение и собрать желающих поучаствовать, разделив стоимость между участниками. Стоить сравнительная простая интеграция будет 10-20 т. р.

Я попросил одного разработчика изучить документацию и сделать прототип модуля. Первая версия будет с очень ограниченным функционалом.

Я попросил одного разработчика изучить документацию и сделать прототип модуля. Первая версия будет с очень ограниченным функционалом.

УраааА!!!! Даниил спасибо!

Поддерживаю предидущего оратора!!

Я попросил одного разработчика изучить документацию и сделать прототип модуля. Первая версия будет с очень ограниченным функционалом.

Даниил приветствую. Есть ли какие-то новости по модулю?

Даниил приветствую. Есть ли какие-то новости по модулю?

По моему калькулятор готов, в каком то виде, можете на бета тест взять.