Пиктограммы (картинки) в описании товара по значению характеристик

В карточке товара необходимо выводить картинки - пиктограммы со значениями основных характеристик.
Например, покупатель видит картинку с гирей и число 10 - понимает, что вес товара 10 кг. Ему не нужно читать текстовые характеристики.

Подскажите пожалуйста, существует ли такая возможность, может быть уже давно есть такой модуль. Или еще нет реализации и надо заказывать новый модуль?

Пиктограммы выводятся над описанием товара (либо вставляются в текст). Генерируются разово по нажатию кнопки.
Изображение пиктограммы для характеристик должны задаваться индивидуально.

Для однотипных характеристик разных категорий товаров будут использоваться различные пиктограммы. Например, для телефона характеристика длина телефона и на пиктограмме изображен телефон со стрелкой; а для наушников будет другое изображение для длины провода.

Буду благодарен любой подсказке или помощи!

1 лайк

Скорее всего, это вам подойдёт: Модуль – Стикеры (Документация)

Да, Стикеры - хорошая штука. Но стикеры размещаются на изображении товара, а мне нужны пиктограммы отдельно от изображений.

Отдельно это как? Есть примеры?

На старом сайте мы руками картинки вставляли в описание. На новом CS-Cart нужна автоматика.
Выглядит так:
image

Рассматриваю как вариант модуль Feature icons от SweetCart. По крайней мере это похоже на то, что мне нужно. Если бы иконка задавалась не на характеристику, а на значение характеристики - вот это было бы то, что нужно.
https://sweetcart.ru/addons/ikonki-k-harakteristikam-tovara/

Судя по скрину у вас Юни
Есть модуль AB: Стикеры

Давайте попросим АБ дополнить его выводом иконок в местах как на скринах ниже.
Удобно будет притягивать именно по значению Характеристики.
Ведь они уже прописаны и достаточно будет настроить иконки.
Я бы скинулся на такое дополнение, вы со мной?
@alexbranding, посмотрите пожалуйста.
Давно есть такое на розетке, значит наверняка имеет смысл.

Пример реализации настроек на скрине ниже.


1 лайк

В стикерах нужны плейсхолдеры для характеристик, тогда можно выводить Ширину лодки, для которой глупо создавать 100500 стикеров с разной шириной в сантиметрах.

А картинка должна быть фоном.
image

1 лайк

Выглядит круто, я в деле! Естественно, нужно обсудить ТЗ и стоимость.