Почему Goolge ReCaptcha не показывает изображения?

Здравствуйте, есть модуль Google reCAPTCHA

Включил, настроил, добавил секретный ключ, стоит тип: изображения, почему не отображаются картинки? Просто нажимаю я не робот и сразу принимает, не выходят картинки.

Screenshot_4

Это уже не от нас зависит, а от Google. Они вообще на сайтах (в т.ч. на CS-Cart) не всегда показывают картинки, иногда достаточно галочку нажать, и они по поведению на странице и ещё каким-то критериям (м.б. кукам или ещё чему-то) понимают, что человек не робот.

Мне тоже очень давно Гугл не предлагал выбирать квадраты, хотя галочку иногда видел.

P.S. Для таких вопросов мы обычно советуем создавать отдельную тему. В баг-трекере всё общение идёт по первому посту (т.е. по исходной проблеме).

P.P.S. Перенёс в подходящий раздел.

1 лайк

Вас понял, удалите тогда пожалуйста мой вопрос я напишу новый :slightly_smiling_face:

Ок. Но пока я просто вопрос и наше обсуждение вынес из баг-трекера в более подходящий раздел.

1 лайк

Благодарю, желаю приятного рабочего дня.

1 лайк

Если зайдете через Инкогнито, получите картинки

А ну да, все же на сайт заходят через режим инкогнито :grinning:

И всем нужны картинки :grinning:

:stuck_out_tongue_winking_eye:

Обычно, если у вас есть аккаунт гугл и вы в нем авторизованы и имеет нормальный рейтинг (не спамер), то гугл вас пропустит, без показа доп. защиты. Я вам больше скажу, у айфонов теперь встроенная фугкция в последней ios по прохождению captha.

1 лайк