Почему слетает фавикон?

Настроила фавикон, правда, ранее были в изображении не соответствующие пиксели. Но сейчас изменила на корректные 16х16, но все равно слетает.

как проявляется? а если в корень сайта положить?

Покажите что пишет Вам карт. У нас проблема такая же была, пишет что файл .ico не поддерживается. Похоже на баг в новой версии карты

“Была” – значит ли это, что исправили? Как?

У меня фавикон устанавливается, ошибки не выдает CS-Cart, фавикон встает на место, но после перехода уже несколько раз на разные страницы сайта (после загрузки новых страниц), то фавикона уже нет!

image
image

В настройках все корректно.

Честно говоря – залез в ядро и добавил в allowed _extensions .ico файлы. Не помню в каком именно месте, это заново разбирать добавление фавикона нужно. Но явно баг карты, раньше такого поведения не припоминаю.

Не знаю, что за чудо такое, но на моей установке фавик не слетел. Однако, есть другие баги, которые, похоже, не проявляются у вас.

Здравствуйте, а не подскажите почему в поиске выдачи сайта фав иконка отображается черно белая именно в хроме, при поиске сайта через яндекс выходит цветная, дело в хроме? Спасибо.

Отправьте, пожалуйста, ссылку на сайт. Нужно проверить по исходному коду какие мета-теги формирует сайт

Здравствуйте, можно личным сообщением скину?